вернуться на главную

Как встретить Новый год 2010?

Уже многие из нас задумались, как встречать Новый год 2010? Грядущий год - год Тигра, а значит, подразумевает свои особенности. Итак, как задобрить Тигра на празднике и чего от него ожидать?
Провожая старый год, не упоминайте Быков (Волов), поскольку Тигр их недолюбливает. Зато встреча Нового года с надеждой на лучшее Тигру очень нравится.
Это животное символизирует действие, постоянную работу, осознанный риск в сочетании с логикой. Ему не по нраву какие - то запреты, нерешительность, хождение на месте. Это год амбициозных, стремительных и независимых людей, не боящихся испытаний на выносливость и прочность.
Что следует надевать на встречу Нового года: Разумеется, актуальна полосатая одежда. Тигр любит благородные металлы - золото, платину и серебро, он уважает драгоценные камни и украшения. На столе могут присутствовать различные полосатые предметы декора. Одежду предпочтительнее выбирать из натуральных тканей.
Новогодние блюда: мясо - во всех видах. Вы заслужите снисхождение Тигра, если на праздничном столе будет присутствовать мясное блюдо. Гарнир может быть любым. Кстати, имейте ввиду, что с выпивкой следует быть осторожнее - Тигр не выносит пьянства.
Не забудьте также загадать заветное желание, и не стесняйтесь загадывать что-то масштабное: Тигр снисходителен к тем, кто согласен трудиться на благо своей цели. Он будет покровительствовать тем, кто не боится сложностей и упорно добивается своего.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru