вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает опал?

Драгоценный камень самых разнообразных цветов и оттенков, степени прозрачности. Опал имеет репутацию камня обманчивых надежд. Он может поддержать любые начинания и таланты владельца, независимо от их характера и доброты.

Очень противоречивое влияние камня: одним с его помощью удается избежать низменных и пагубных страстей и прихотей. Другие, наоборот, бросаются в пучину запретных удовольствий. Человек, носящий опал, должен чётко осознавать свои цеди и устремления. Иначе камень сделает его игрушкой в руках судьбы.

От чего вылечит опал?
Опал воздействует на своего владельца мощной энергетикой, а вместе с этим и на все «болячки» владельца. Особо он воздействует на все структуры организма, связанные с жидкостью, например, кровь. Опал улучшает состав крови, очищает ее.

Опал размягчит и выведет камни, образовавшиеся во внутренних органах, нормализует водный баланс в организме, выводит из организма все шлаки, мобилизует регенерационные процессы.

Опал помощник при болезнях сердца, инфекционных заболеваниях. Поможет беременным женщинам при родах. Бессонница и ночные кошмары не завладеют носителем опала.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru