вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает змеевик?

Змеевик – непрозрачный камень темно-зеленого или зеленовато-желтого цвета. Почему он так называется? Всё дело в его внешнем виде – окраска поверхности очень напоминает раскраску змеиной кожи. Да и латинское название «serpens» говорит о том же – «змея». Астрологи рекомендуют этот камень носить как талисман деловым энергичным людям. Он поможет им достигать наивысших результатов в своей деятельности.

От чего вылечит змеевик?
Считается, что змеевик действие любым лекарств усиливает. Советуют даже вырезать из этого камня шкатулки или коробочки, и специально хранить в них лекарства. Камень этот поможет при головных болях, нормализует артериальное давление, вылечит простудные заболевания. Змеевик остановит воспалительные процессы в почках и органах пищеварения. Камень погасит нервозность и нервную возбудимость, выплески эмоций прекратятся. Змеевик сам по себе сильный сгусток энергии, поэтому создает для своих владельцев ауру спокойствия, душевного равновесия и защищенности. Камень «латает» дыры в энергетическом поле, что замечено очень давно, и также давно он использовался как средство лечения душевных и телесных заболеваний. Камень помогает владельцу отлично плавать, быстро бегать, быть неутомимым.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru