вернуться на главную

О чём говорит лицо «луны»?

В древние времена в Китае существовала классификация лиц по восьми основным типам, которая основывалась на ширине лба, подбородка, их формах и другое. При помощи этой классификации вы сможете дать оценку не только своим знакомым, но и узнать много интересного о себе. Итак, посмотрим на лицо интересующего вас человека, какие преобладают в нем очертания, округлые, угловатые или квадратные. О чём же говорит лицо «луны»? Рассмотрим в нашей статье.

Часто бывает, что круглоголовых людей недооценивают, постоянное выражение дружелюбия на широком лице, которое напоминает полную луну, нередко вызывает предположения о чрезмерной активности человека.

Такие люди являются обходительными в общении, отличаются умом и удачливы в бизнесе. В молодую пору у них часто меняются интересы, а с возрастом и партнеры по жизни.

Им свойственно небольшая беззаботность, они не конфликтны и редко выходят из себя. Взрослея люди с лицом луны, приобретают добродушие и покладистость.

Но у них тоже есть проблемы, такие люди часто склонны к полноте.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru