вернуться на главную

Что значит, если снится турецкая баня?

Баня – гениальное изобретение человечества, которое к тому же несет здоровье и преодоление мелких болячек. Что же означает сновидение, в котором вы увидели баню? Рассмотрим в статье.

Если вы во сне видите себя, моющимся в турецкой бане – будьте как можно более осторожным, поскольку ваша командировка может быть весьма неудачной, и вы заболеете вдали от родных и своего дома.

Также с опасением следует отнестись и к путешествиям, поскольку неожиданная болезнь может проявиться и там.

Хотя, с другой стороны, если вам снится, что вы в бане моетесь, то это может означать и хорошие приключения, которым вы будете только рады и счастливы.

Кроме того, если в своем сне вы видите, как моются другие люди – то это видимо означает, что скоро вам придется познакомиться и влиться в новое общество незнакомцев.

Если же вы не только мылись, но и парились в бане – берегитесь, такой сон означает столкновение по жизни с гневливыми и раздраженными на весь мир людьми, не попадитесь им под горячую руку.

Если же вы видите себя во сне выходящим из бани, то все хорошо – скоро возможные тревоги и большинство проблем разрешатся сами по себе.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru