вернуться на главную

Как выбрать женскую шляпу?

Шляпы являются универсальным аксессуаром женской одежды, которая одинаково подходит к любому сезонному наряду, придавая женщине оригинальный вид и определенный шарм.

Но выбирая шляпу, рекомендуется учитывать некоторые правила, которые существенно облегчат принятие вами решения.

1. Необходимым условием является гармония формы шляпы с очертаниями головы и формы лица. В этом плане женщинам, имеющим худощавое лицо, рекомендуются широкополые шляпы с плоскими головками. Если лицо отличается полнотой, рекомендуются шляпы, имеющие свободно загнутые вверх поля.

2. При выборе шляпы также необходимо ориентироваться на рост и полноту своей фигуры. Высоким женщинам не рекомендуются шляпы без полей, а невысоким женщинам лучше выбирать шляпы с высокой тульей.

3. Миниатюрным женщинам рекомендуются шляпы, поля которых не превышают ширину их плеч, в противном случае их фигура будет напоминать гриб. Для полных женщин, выше среднего роста, предпочтительнее широкополые шляпы.

И самое главное, шляпа должна служить дополнением для черт вашего лица, поэтому обязательно нужно проверить свой внешний вид в зеркале, обращая особое внимание на сочетание цветов шляпы и других деталей вашей одежды.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru