вернуться на главную

Какие размеры женских сумок лучше?

Нынешние времена отмечены пиком популярности объемных дамских сумок. Кроме того, что они являются стильными, они еще и достаточно вместительные, но, по мнению специалистов в таких аксессуарах таится опасность для женщин.

В ходе проведенного исследования было опрошено более тысячи женщин на предмет удобства пользования объемными дамскими сумками. Выяснилось, что женщинами тратится в среднем около четырехсот часов в своей жизни для поиска затерявшихся ключей в объемной сумке. Более трети от общего количества женщин испытывали чувство стресса и волнения в те моменты, когда нужно было что-то быстро найти. Порядка двенадцати процентов женщин предпочитавших большие сумки подвергались нападению воров, а более одной трети женщин от общего числа обнаруживали за собой слежку, когда возвращались домой в ночное время суток в одиночку. Специалисты рекомендуют любительницам объемных дамских сумок стараться не попадать в опасные ситуации, проявлять осторожность и внимательность, чтобы не пострадать от воров.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru