вернуться на главную

Что говорит о характере человека его поза во время сна?

1) Поза эмбриона (тело расположено на боку, ноги полусогнуты). Характерна для людей, только на вид кажущихся решительными, внутри же весьма чувствительны и даже застенчивы. В жизни весьма легко приспосабливаются к новым условиям и сходятся с новыми людьми. В случае, когда колени подтянуты больше вверх к подбородку, эта поза говорит о том, что человек не уверен в собственных силах, боится будущего, стремится оградится от окружающего мира и очень нуждается в защите.

2) Поза «бревно». Человек лежит на боку, руки сложены под головой, ноги вытянуты. Говорит об открытости и коммуникабельности. Любят сливаться с толпой, у них большой круг общения. Но часто бывают чересчур доверчивы, их легко обмануть.

3) «Королевская» поза. Человек лежит на спине, ноги и руки вытянув вдоль туловища, они могут быть чуть раскинуты. Такие люди отличаются непоколебимой уверенностью в себе, спокойствием и сдержанностью. Любят находится в центре внимания, малость тщеславны. Несмотря на это, весьма хорошие слушатели, готовы всегда помочь. В это же время у них высокие требования к окружающим и особенно к себе.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru