вернуться на главную
Главная страница / Бизнес/Работа / Как сила мысли помогает в достижении цели печать страницы

Как сила мысли помогает в достижении цели

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1007">Как сила мысли помогает в достижении цели</a>
Одним из самых выдающихся исследователей успеха является автор, учёный и исследователь Джон Кэхо. В настоящее время он со своей супругой живет в североамериканских лесах и время от времени ездит по миру со своими лекциями. Этот человек изучал многое время силу мысли и взаимодействие её с успехом человека. 

После продолжительного проживания в отшельничестве он добился неимоверных достижений в области финансов и доказал, что, следуя его формуле, можно добиваться успеха в любой области. Джон рассматривает силу человеческого мозга как космическую голограмму и говорит о том, что сила мысли влияет на нашу жизнь в целом. Следуя его системе можно добиваться потрясающих результатов, достаточно каждое утро после того как вы проснулись говорить себе, что «жизнь становится лучше и лучше каждый день», или «с каждым днём увеличивается мой финансовый доход». Впоследствии так и произойдёт, всё, что вы говорили воплотится в жизнь, это называется аффирмации, или молитва, которую нужно много раз повторять про себя. Наш мозг имеет способность запоминать эти слова, и подсознание затем воплощает их в жизнь. Здесь стоит заметить, что утверждения любых позитивных мыслей, даёт потрясающий эффект, т. е. нужно применять это на практике длительное время с глубокой верой и силой в происходящее. 

Стоит заметить, что слова, которые вы будете говорить, должны быть только позитивного характера, без отрицательных частиц, чем короче будет утверждение, тем быстрее подсознание пустит его в рабочий процесс. Вы можете использовать утверждения применительно, к вашей области деятельности, то что вы хотите, вы обязательно получите через некоторый промежуток времени. 

Исследования Джона Кэхо потрясли весь мир, и в настоящее время он собирает огромные аудитории своих поклонников, которые не на словах, а на деле доказали, что эта программа работает. Этот человек, не останавливаясь на достигнутом, продолжил работу в области взаимодействия подсознания и успеха, и вывел ещё ряд формул успешной жизни. Здесь пойдёт речь о том, что дополнительно к утверждениям, можно подключать силу мысли и визуализации того, что ещё не происходит. Под действием мысленного представления, того что вы хотели бы, подсознание воплощает это в жизнь, и устраивает жизненные обстоятельства таким образом, что это обязательно произойдет. 

Если вы хотите чего-либо, например, поступить в Университет, а денег совсем нет, то мысленно представляя, то что вы уже там, вы направите жизненные обстоятельства, таким образом, что у вас обязательно появятся деньги для поступления. Объяснить это совершенно невозможно, потому что это лежит за гранью нашего понимания. 

Используя все эти приёмы на практике, человек достигает больших результатов, очень важно систематическое использование этих правил, тогда жизненные обстоятельства сложатся в вашу пользу. 

На примере использования техники Джона Кэхо, мы наглядно видим, что это не просто слова, а реально существующая система по достижению и осуществлению своих жизненных нужд и целей. Уже сейчас многие люди мира, попробовали и испытали на себе эти принципы достижения поставленных целей и успешно пользуются ими, в то время как многие люди просто проходят мимо этих великих богатств цивилизации и не используют их в своё собственное благо. 

Будем пользоваться этой сокровищницей высказываний и жизненных утверждений, поскольку открытие силы мысли для человека является одним из важных аспектов в достижении его целей, а у каждого из нас их немало. Кто-то мечтает о богатстве, а кто-то думает о большом доме и тихие зимние вечера хотел бы проводить со своей семьёй...
Эти мечты, полностью лежат в руках самого человека, и всё, что ему нужно, - это научить свой ум к выполнению небольших установок.

Возможно Вы искали:
- Как совместить основную работу и дополнительную
- Как составить бизнес-план
- Как составить долж. инструкцию
- Как составить медиаплан?
- Как составить писательский график?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru