вернуться на главную
Главная страница / Бизнес/Работа / Как стать смелее и решиться на перемены печать страницы

Как стать смелее и решиться на перемены

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1029">Как стать смелее и решиться на перемены</a>
Вас трудно обвинить в инертности и нежелании что-то менять в своей жизни. Вы пробуете себя в разных областях, но понимаете, что это все не то. В какой-то момент у вас могут опуститься руки. Стоп! Главное – не раскисать!

На имеющейся работе что-то не клеится, а новой не видать. Да и страшно решиться что-то менять, а вдруг и там возникнут проблемы, да и специальность у вас редкая, где ж на всех хорошей работы найти? Если возникли проблемы с работой, не зазорно обратиться за помощью к друзьям и знакомым – поддержка может прийти с совершенно неожиданной стороны. Конечно, обидно заниматься тем, к чему душа не лежит, но стоит рассмотреть все предложенные варианты, кто знает, какими извилистыми дорогами судьба приведёт вас к мечте.

Настоящий талант дается только избранным, важно сохранить его и в любой ситуации оставаться верным себе. Даже если приходится работать не по специальности, занимайтесь любимым делом в свободное время, совершенствуйте свое мастерство. Ведь часто бывает, что любимое занятие перестает таковым являться, стоит начать заниматься им за деньги.

Страдаете от патологической застенчивости? Есть приемы, позволяющие научиться чувствовать себя в обществе более комфортно. Почаще говорите с незнакомыми людьми, не отделывайтесь односложными ответами, когда к вам обращаются на улице, постарайся завязать разговор. Перед ответственным мероприятием «прорепетируйте» его дома. Продумайте, что вы скажете, как, с каким выражением лица.

Будьте смелее в поступках, пробуйте отойти от привычного сценария. Иногда чрезмерная смелость и самоуверенность «до добра не доводит». Но ведь ничто не мешает вам прогнозировать развитие событий, не бросаясь в омут с головой. Разумеется, стоит просчитать возможные последствия своих действий, но если очевидных препятствий нет, решайтесь на перемены.
Возможно Вы искали:
- Как стать стюардессой
- Как стать успешным
- Как стать успешным трейдером на рынке Форекс
- Как стать фрилансером
- Как стать хорошим журналистом
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru