вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как устроить девичник на 8 марта печать страницы

Как устроить девичник на 8 марта

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1120">Как устроить девичник на 8 марта</a>

Восьмое марта – день, когда мужчинам почти официально предписывается дарить женщинам подарки. Но это еще и день женской солидарности. Чем не повод собрать подношения мужчин и устроить девичник! И не просто кофейные посиделки, а подойти к организации праздника с истинно женской изобретательностью.

по-фигурному

Пока весна полностью не вступила в свои права, отправляйтесь на каток. Открытый лед на пруду, в парке или ледовая арена станут отличным местом для девичника. Даже если вы не умеете кататься и фигурное катание знакомо только по телешоу, смело берите коньки! Главное настроение, азарт и веселье! Войдите в перламутровый образ фигуристки: изящный макияж, элегантный костюм, очаровательная улыбка! И даже если вы катаетесь только по прямой, делайте это грациозно!

по-мужски

Если к восьмому марта в вашей личной жизни случился нежданный дефолт, сделайте ход конем – устройте мальчишник! Достаньте из глубин души все самое вульгарное, станьте на вечер сильными и пренебрежительно циничными. Потертые джинсы и бейсболки в качестве антуража придадут вашей компании шарм брутальности. Проникнитесь чувством редкой антипатии к сплетням, шмоткам и сентиментальности. Закупите пива, сухариков, чипсов и острых куриных крылышек.

А если запрятанная женская сущность противится канцерогенам, можно отварить огромную кастрюлю креветок. Когда же чисто по-мужски потянет «погулять» отправляйтесь в боулинг, в бильярдную или просто в бар. Но кокетничать с мужчинами категорически запрещается! Играйте роль до конца, чтобы вернуться домой с чувством выполненного долга.

по-язычески

В случае душевной смуты восьмого марта, устройте девичник по-язычески. Оглянитесь на предков: всем девицам по древнему народному преданию на девичнике полагалось плакать. На фоне жалоб и стенаний подруг ваши собственные проблемы покажутся ничтожными. Кстати, по языческим представлением, такие плачи были необходимы, чтобы избавить девушку от дурного глаза и зависти. Одним из обязательных обрядов девичника было заплетание кос. И даже если вы с подругами организовали клуб Короткой Стрижки, находите новые способы украсить волосы шелковыми лентами.

Адель Каримова


Возможно Вы искали:
- Как устроить мальчишник
- Как устроить собственное файршоу
- Как фотографировать натюрморт
- Как фотографировать ню
- Как фотографировать правильно: несколько уроков начинающему фотографу
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru