вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как провести девичник печать страницы

Как провести девичник

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1156">Как провести девичник</a>
Среди огромного числа свадебных традиций есть и проведение девичника (и мальчишника). Девичник – это своеобразное прощание со свободой.



Еще к нашим бабушкам за день до свадьбы приходили подружки и устраивали девичник. Существовали даже свои правила: грустных песен не петь, мужчин не приглашать.

Сейчас же все гораздо проще, строгих правил по организации девичника нет. Ты можешь устроить девичник такой, какой только твоей душе угодно. Я лишь предложу несколько вариантов.

Вечеринка.

Можно устроить большую женскую вечеринку – пригласить много подружек, накупить алкоголя и закусок, петь в караоке, танцевать, играть в различные подвижные игры. Если ты экстремалка и такое понятие как «угрызение совести» тебе чуждо, можно даже стриптизера пригласить. Да, мужчин на девичнике быть не должно. Но ведь правила для того и существуют, чтобы их нарушать.



Как вариант, чтобы было веселее, устрой тематическую вечеринку. Объяви всем заранее, что девичник будет, например, в африканском стиле. Пусть каждая придумает себе костюм. Подбери соответствующую музыку, создай подходящую атмосферу. Такой девичник запомнится на всю жизнь и тебе самой, а твоим подругам.
А можно сделать вечеринку менее безобидной. Устройте пижама-пати. Пусть все принесут пижамы, наделайте молочных коктейлей, заплетите друг другу хвостики и косички, накрасте ногти разноцветными лаками. Включите музыку и устройте битву подушками!



Клуб.
Если ты заядлая тусовщица и танцовщица, можно отправиться большой шумной (и опять-таки женской компанией) в клуб пить коктейли и танцевать всю ночь. В эту ночь диджей будет ставить музыку только для вас!



Посиделки дома.
Можно просто купить тортик (или испечь), пригласить подружек и за чашкой чая обсуждать предстоящую свадьбу, вспоминать смешные истории из вашей жизни – вы ведь подруги, вам уж точно будет что вспомнить и о чем поговорить. Достань старые фотографии, записочки – будет еще над чем посмеяться.

Салон красоты.
Одна моя подруга устроила необычный девичник – она пригласила всех подруг (благо их было не так много, а то так и разориться можно) в салон красоты. За маникюром-педикюром обсуждались последнее сплетни. Время провели отлично, а на свадьбе все выглядели неотразимо.

Пикник.
Если свадьба летом и погода позволят, можно отправиться на пикник. Проводить время на природе всегда весело и полезно. Вы отлично отдохнете, накупаетесь, позагораете (только с этим осторожнее – сгорать нельзя ни в коем случае, особенно невесте).



Сауна.
Как вариант можно отправится в сауну – и полезно, и приятно! К тому же в большой компании это может быть и весело.



Праздник желудка.

Допустим, вы с подружками любите китайскую кухню. Отправляйтесь в китайский ресторанчик и закажите себе много разных блюд и перепробуйте их все. Не каждый день себе можно такое позволить. А девичник – отличный повод!



Свадебное агентство.
Если вам свадьбу организовывает свадебное агентство, то можно им поручить и организацию девичника. Тогда уж точно скучно не будет. У работников агентств необычных идей всегда море.

Парк аттракционов.
Отправьтесь с подружками в парк аттракционов. Купите там по огромной сладкой вате, повизжите на американских горках, посмеетесь над кривыми зеркалами. Вряд ли вы когда то еще так погуляете.



Помощь в подготовке в свадьбе.

Пригласи подружек за день до свадьбы, посидите немного за столом, а потом за работу! Нужно еще украсить квартиру, надуть шарики, нарезать конфетти. Вместе это получится быстрее и веселее!



Повторюсь, что для организации девичника правил нет, но некоторым рекомендациям последовать нужно:

• Если у тебя все-таки будет стриптизер, постарайся сделать так, чтобы жених об этом не узнал. Если есть фотоаппарат или видеокамера, проверь все перед тем, как кому-то показывать.
• Лучше всего провести девичник не за день до свадьбы, а хотя бы за 2 (к последнему варианту проведения это не относится). На свадьбе ты должна выглядеть свежей, отдохнувшей. Особенно это относится к тебе, если ты выбрала вечеринку или поход в клуб как вариант проведения девичника.
• Какими бы хорошими не были у тебя отношения с родственницами жениха, на девичник их лучше не звать, особенно если у тебя вечеринка или поход в клуб. Мало ли что может придти в твою подвыпившую головку, родственникам жениха это видеть и знать не обязательно. В любом случае они всегда будут на его стороне.
• Не приглашайте на девичник людей разных возрастов. Даже если вы считаете что ваши тети должны тоже побывать на девичнике, то соберите их в другой день дома и попейте с ними чаю. Люди разных возрастов не могут веселиться одинаково.
• Мальчишник – этот тот же девичник только среди мальчиков. Поэтому раз уж у тебя есть праздник, позволь его сделать и жениху.
• Девичник – дело добровольное. Если тебе не хочется его устраивать – не устраивай.

Возможно Вы искали:
- Как произносить красивые тосты
- Как проходит день рождение в МакДональдс
- Как различаются обручальные кольца?
- Как Рождество отмечают в разных странах
- Как сделать вечеринку в стиле Хэллоуин
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru