вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как правильно пользоваться презервативом (некоторые тонкости) печать страницы

Как правильно пользоваться презервативом (некоторые тонкости)

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1180">Как правильно пользоваться презервативом (некоторые тонкости)</a>
Презерватив – это не каприз, а средство предохранения. Особенно в наш неспокойный век сексуальных революций и демографических потрясений. Однако само по себе наличие презерватива под рукой в нужный момент отнюдь не означает надежной защиты от венерических заболеваний и не убережет от «участия» в незапланированной беременности. Важно не только то, какой вещью пользоваться, но и КАК ей пользоваться. Несмотря на «простоту эксплуатации», в использовании презервативов есть ряд тонкостей, о которых мы и поговорим.



ОТВЕТСТВЕННОЕ НАЧАЛО…

Презерватив необходимо надевать на эрегированный член до полового акта и делать это следует чистыми руками. «Чистыми» в данном случае означает не только отсутствие банальной грязи, но и женских выделений, которые неизбежно присутствуют на руках после предварительных ласк. Если мужчина ласкает женщину пальцами, а потом сразу надевает презерватив – выделения со слизистых попадают на член вместе со всеми возможными бактериями и вирусами, так что риск заражения даже при использования презерватива в этом случае возрастает многократно.
Второй важный момент, который следует учесть на этой стадии – если вы начали по ошибке надевать презерватив не той стороной (то есть не можете его натянуть), необходимо заменить его на новый. Если вы просто перевернете презерватив и все-таки наденете его, на нем может остаться смазка, которая выделяется из мочеиспускательного канала перед коитусом, а эта смазка может содержать сперматозоиды, что повышает риск беременности у партнерши.

…НАДЕЖНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Во время полового акта главное, конечно, чтобы презерватив не спал с полового члена и не порвался. Естественно, если сам процесс доставляет массу удовольствия, следить за «резинкой» как-то не очень хочется, да и об этом вполне можно забыть. Поэтому единственное, что остается – это натягивать презерватив до самого основания.
Что касается разрывов презерватива, то от этого, к сожалению, никто не гарантирован. Но при использовании известных марок риск разрыва почти отсутствует, поэтому его ни в коем случае не следует бояться.

…УВЕРЕННЫЙ ФИНАЛ!

После того, как половой акт успешно завершен, необходимо как можно скорее извлечь презерватив, придерживая его рукой у основания, и отправиться в душ. В душе следует обмыть с мылом член в презервативе, область гениталий и низ живота и только потом снимать презерватив. Это делается опять-таки для того, чтобы выделения партнерши не попали на руки, а с них на гениталии. Сняв презерватив, его надо завязать узлом и выбросить в мусорное ведро. После этого чистыми руками еще раз обмыть половые органы и при необходимости применить средства индивидуальной профилактики венерических заболеваний (мирамистин, хлоргексидин). Помните о том, что этими средствами нельзя пользоваться без необходимости, так как они способны уничтожить микрофлору уретры и даже вызвать ожог слизистой.

ЭПИЛОГ

Несмотря на то, что презерватив – это средство, проверенное временем, это отнюдь не панацея. Чтобы повысить риск использования презервативов, приобретайте продукцию известных производителей, соблюдайте сроки и условия хранения презервативов. А самое главное – любите друг друга и будьте счастливы!

Возможно Вы искали:
- Как правильно сделать комплимент
- Как правильно составить брачный договор
- Как праздновать день Святого Валентина
- Как преодолеть свой страх и первой признаться в любви
- Как приворожить мужчину
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru