вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как уберечь девушку от измены печать страницы

Как уберечь девушку от измены

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1210">Как уберечь девушку от измены</a>

Почему девушки решаются на измену? Вопрос очень сложный, если его глубоко затронуть. Ответ же знают и мужчины и девушки. Причина, на мой взгляд, кроется в самих нас. Еще ближе в наших взаимоотношениях, которые со временем становятся скучными. Становятся однообразными или же монотонными. А это губительно. Девушки слишком чувственные натуры. Интуитивно они чувствуют изменения. Мужчины же иногда этого не замечают. А когда замечают, то становится уже поздно что-либо менять. Именно поэтому любую измену лучше предотвратить.

Начните с самого элементарного. Утренняя чашечка кофе в постель способна, в буквальном смысле слова, растопить сердце девушки. Благодаря этому, в течение всего дня девушке гарантированы положительные эмоции. А значит, что она будет приветливой и счастливой.

Не забывайте о комплиментах. Ведь девушка «любит ушами». Говорите ей приятные и безобидные фразы на протяжении всего дня. Усиливайте их нежными поцелуями, когда есть возможность прямого контакта. Реакция девушки не заставит долго ждать любимого человека. Изменения в отношениях будут только в лучшую сторону. А значит, повод для измены будет отсутствовать.

Можно и даже нужно проявлять свои творческие способности. Сделайте что-нибудь своими руками. Например, украсьте стол из фруктов. Предварительно сделав из них приятные фигурки. Проявите свою фантазию. Усильте эффектом неожиданности. Можно устроить романтический вечер, где совместно сможете поужинать. Будьте уверены, что девушка изменится прямо на глазах. Незаменимым подарком для нее будет букет цветов, который подействует обворожительно.

Приятные сюрпризы на протяжении всех отношений сохранят чувства, усилят любовь и не дадут слабинку во взаимоотношениях. Девушки не любят скуку. Поэтому мужчинам следует всегда быть в форме. Не стоит забывать и первый день знакомства. Это особенный праздник. Сделайте его традицией и отмечайте ежегодно.

Кроме данного праздника, традиции могут быть и другие. Вы можете совместно их создавать, дополнять или менять на протяжении всей совместной жизни. Скучать не придется, если разнообразия в отношениях вносить систематически. Главное здесь - не переборщить! Ведь все идет на пользу, если соблюдаются рамки полезности, определенные вашими же предпочтениями.

Девушка никогда не решится на измену, если мужчина будет хранить верность. Кроме этого, высока ставка самого доверия. Если девушка полностью доверяет своему избраннику, а он доверяет ей, то любовь имеет все шансы, чтобы стать подарком судьбы! Дарите друг другу только любовь и будьте всегда счастливы!


Возможно Вы искали:
- Как уберечь мужчину от измены
- Как угадать желания мужчины
- Как узнать, нравишься ли ты парню
- Как устроить оригинальное свидание
- Как устроить романтический ужин?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru