вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как устроить оригинальное свидание печать страницы

Как устроить оригинальное свидание

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1214">Как устроить оригинальное свидание</a>
Я соглашусь, если читатель скажет мне, что это прерогатива парней – выбирать место для свидания. Однако материал написан не столько для того, чтобы подтолкнуть девушку сделать первый шаг, а чтобы натолкнуть парней на размышления о том, где бы хотелось побывать девушке. Итак, пять мест, пять свиданий. Поехали!

С высоты виднее

Повезло тем, кто живет в горной местности. Нет ничего прекраснее, чем сидеть в любимым человеком на горе, пить вино и наслаждаться закатом… Но не спешите огорчаться те, кто живет в шумном городе. Наверняка, у вас есть главная улица или проспект. Наверняка, там много домов. И уж совсем наверняка, что у этих домов есть крыши. Вот о них-то и пойдет речь. Почему бы вам, молодой человек, не пригласить свою девушку на «высокое» свидание. Заранее присмотрите крышу, на которую легче всего забраться. Приготовьте глинтвейн, налейте его в термос, захватите небольшой плед и букет полевых цветов. Можно, для пущей романтики, взять с собой книгу: от поэзии русских классиков до английских народных сказок. 

Романтическое свидание на крыше

Картина: вы и ваша возлюбленная сидите на крыше, внизу – потрясающий вид, вы пьете глинтвейн и читаете ей стихи… Кто устоит?...

Мост 

А можно и на мосту...

Следующее наше свидание переместиться с крыши дома на мост над дорогой. Объясню почему: когда стоишь над постом, под которым ездят фуры, когда ветер развевает волосы, чувствуешь себя частью того самого ветра. Конечно, тут стоит пофантазировать немного больше. Мало привести девушку на мост над кольцевой, нужно еще и разнообразить это свидание. Можете предложить девушке сделать несколько ее фотографий, это будет хорошая память о свидании. Можете позже пойти поиграть в бумеранг или нечто подобное. Тут уже, молодые люди, лишь ваша фантазия вас и спасет.

Поездочка

Пригласите девушку на вокзал. Но не спешите садить ее на поезд – поедете вместе. 

Отправьтесь в увлекательное путешествие

Заранее выберите место в часе-двух езды от вашего города. Изучите карту этого населенного пункта: какие там достопримечательности, где можно прогуляться. Окольными путями узнайте, была ли ваша избранница там ранее (это очень важно, дабы не оказалось так, что она стала вашим путеводителем). А дальше главное неожиданности. Вы якобы неожиданно решаете поехать куда-то, предлагаете девушке, получаете согласие. Садитесь в поезд и… путешествие началось! Потом тоже как бы неожиданно идете по тем местам, которые отметили для себя на карте, попутно заходите в кафе и дальше по плану. А возвращаетесь домой лишь поздно ночью. Поверьте, это свидание ваша девушка будет помнить еще очень долго!

Королевский день

Помимо фантазии, на этом свидании вам понадобятся еще и недюжинные расходы. К чему я веду – каждая девушка мечтает почувствовать себя королевой, но не каждый парень может подарить ей это чувство. Станьте именно таким в ее глазах. Устройте для нее королевский день. Объясните, что на этот день она ничего не должна планировать – и за дело. Утром пришлите ей букет роз с милой запиской. Не подписывайте ее, но сделайте так, чтобы девушка поняла, что записка от вас: тут можно использовать лишь вам известные словечки, фразы, цифры и т.п. Через час-два позвоните и договоритесь о встрече в городе. Тем временем сами приедете к ее подъезду на заранее заказанном лимузине. Узнать, во сколько приехать, не составит труда: вы же знаете, где она живет, и знаете, сколько ей ехать до места встречи. Дождитесь ее у подъезда. Поверьте, девушка будет удивлена такой встрече. 

Удивительная встреча

Далее вас ожидает двухчасовая поездка по городу на лимузине с шампанским и романтической музыкой. Наверняка, после длительной поездки вам захочется перекусить. Выберите именно то кафе, о котором давно с ней говорили, но все еще не зашли. Потом можно выбрать несколько путей: сходить в кино, заранее договорившись, чтобы зрительный зал был пуст (чего не сделаешь ради любимой!), либо можете отправиться в любое другое место, но оно непременно должно быть лишь в вашем распоряжении.

Далее самое время для подарка, но выбор его ложиться исключительно на ваши плечи, молодой человек!

Ну, а завершением вечера может стать все что угодно: концерт любимой группы с приветствием музыкантов в честь вашей любимой, поездка на конной упряжке до дома и далее по «королевскому» списку. И не забывайте постоянно напоминать вашей возлюбленной о ее значимости, о том, как она хороша, как дорога она вам

Назад в прошлое

Век выбирать вам: от времен до н.э. до средневековья и Возрождения. Тут сыграть должны пристрастия вашей любимой к эпохе и стране. Если она предпочитает времена Шекспира – пошлите с утра к ней «гонца» с письмом, потом украдите ее из дома, устройте мини-побег, прогуляйтесь по осеннему саду, поговорите о высоком. Если ваша творческая натура не иссекаема – можно даже сделать все это в костюмах! 

Почувствуйте себя принцем и принцессой!

Помните, дорогие мужчины, девушкам приятны внимание и чуткость, прежде всего, однако об оригинальности и уникальности также забывать нельзя. Ваша избранница единственная такая? Тогда почему же свидание у нее должно быть как у всех? Подарите любимой праздник!

Возможно Вы искали:
- Как устроить романтический ужин?
- Как формируется образ идеального партнера
- Как целоваться
- Как целоваться по-французски
- Как целуются эскимосы
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru