вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как пройти GTA:SanAndreas печать страницы

Как пройти GTA:SanAndreas

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1314">Как пройти GTA:SanAndreas</a>

Прохождение Los Santos
Подробное прохождение Los Santos

Предисловие.

После каждой миссии обычно пищут Goback to 'enyone' house (едьте домой к 'кому-нибудь'). Практически во всех заданиях цели обозначаются на карте разноцветными точками.

Предыстория(Big Smoke).
Прибыль:+RESPECT
Садитесь на ВМХ и следуйте за Ryder'ом до своего дома. Вскоре за вами погонется банда противников на машине. Посторайтесь оторваться от них.

Обучающая миссия(Ryder).
Прибыль:+RESPECT
Идите к дому Ryder'а. Садитесь в машину и едьте к желтой точке обозначенной на карте. Кода приедете зайдите в парикмахерскую (Barber). Сделайте себе стрижку и выходите на улицу. После разговора с Ryder'ом идите в пиццерию (Pizza shop) и поешть чего-нибудь. После просмотра видео садитесь в машину и гоните к желтой точке обозначенной на карте то есть к дому Ryder'а.

Миссия №1 (Граффитчик) Tagging up Turf.
Прибыль: 200$ + RESPECT
Теперь вы должны показать себя и свою банду OGF. Вы должны будете рисовать графити (FRONT YARD BALLAZ оригинальное название банды 'Ballas') с изображением вашей банды (GROVE -st'- 4-LIFE) тобишь OGF, всего стен 8, одну вы уже зарисовали во время заставки, здесь нужно закрасить ещё 2. Будьте осторожны т.к другим бандам это не понравиться вас будут постоянно приставать.Далее садитесь в машину к Sweet'у и едьте к желтой точке обозначенной на карте (Ballas territory). Вам нужно закрасить ещё 4 вражеских граффити. Теперь члены других банд станут агрессивнее! Теперь идите к красному кругу. Вам нужно залезть на крышу чтобы закрасить последнию в этой миссии граффити. Как только вы сделаете вышеописанное за вами приедет Sweet. Садитесь в машину и едьте домой к Sweet'у (к желтой точке обозначенной на карте).

Миссия №2 (Разборки с диллерами) Cleaning the Hood.
Прибыль: + RESPECT
Прежде всего проверьте B-Dup который живет близ Ganton'a. Он будет не один а с Barry 'Большим Медведем', который являеться членом команды OGF, одним из самых старых членов команды. B-Dup пока что не заинтересован в соеденение с вами. Очедивно он имеет связи с другими бандами...Ваша задача найти лучшего диллера, после его нахождения готовьте свои кулаки, ежели вы не будете справляться подготовьте что-нибудь посерьезнее. Возвращайтесь домой.

Миссия №3 (Наблюдатель) Drive-thru
Прибыль: 200$ + RESPECT
Время что-нибудь перекусить. Берите всю свою команду, сожайте её в машину и едте к забегаловке Cluckin' Bell подъезжайте к окну, и начнеться небольшая сцена. Рядышком будет проезжать конкурирущая групировка Ballas, едте за ними, не отстовая, по мере езды Ryder, Smoke и Sweet меткими выстрелами в машину заставят её задымиться, загореться ну и в конечном счете взорваться. Разведуйте не осталось ли выживших, если осталось то прикончите его или оставьте его на растярзание вашей группе.

Миссия №4 (Трейнинг по оружию) Nines and AKs
Прибыль: + RESPECT
Идите и встретьте Emmet'a, специалиста по оружию в LosSantos. Он вам немного расскажет о оружии, будет небольшой туториал. Просто следуйте инструкциям. После Sweet спросит вас не хотите ли вы купить себе новую одежду. Теперь пора идти в магазин под названием Binco, зайдите туда пошляйтесь, приоденьтесь как следует. В любой момент вы можете прийти сюда и переодеться. Далее направляемся в гимнастический зал Ganton, и начинаем упражняться на чем попало. После упражнений выходим и смотрим на то как мы стали немного подкачены.

Миссия №5 (Водила) Drive-By
Прибыль: 500$ + RESPECT
Сначало вам показывают как около машины курит Ryder, после вы подкатываете на своей тачке ( уже со своими друзьями sweet и smoke ) и Ryder садиться в машину. После ваша задача кататься взад вперед, что-бы sweet, smoke и ryder могли стрелять в групировку Ballas, которая там ошиваеться. Когда 3 человека стреляют из одной машины причем один вылезает как бы сзади, это выглядит просто изумительно, после унижтожение 'Ballas' за вами начинают гнаться полицейские, когда они за вами начинают гнаться то вся ваша команда прячеться в машину и вы должны оторваться от ментов, и успеть перекрасить машину, после перекраски миссия окончена.

Миссия №6 (Девущка Sweet'а) Sweet's Girl
Прибыль: + RESPECT
Убедитесь что в вашем гараже стоит хорошая машина и достаточно оружия (вы найдете его вокруг улиц) или дайте денег Emmet'y. У Sweet'a проблема. Быстро содитесь в тачку и гоните к точке, вы должны успеть ДО того как индекатор жизней Sweet'a опуститься до нуля. Подъезжайте туда, расстреливайте всех бандитов которые там находяться, и забирайте Sweet'a и его девушку. Далее побыстрому валите домой.

Миссия №7 (Захват территории) Doberman
Прибыль: + RESPECT
Вероятнее всего это миссия пойдет немного позже чем описываеться сейчас. Но все же... Возьмите как можно больше оружия, у вас должно быть максимум жизней и брони. Оружие вы как обычно можете купить у Emmet'a или съездить в Деловой центр LosSantos'a. На этот раз Sweet хочет что-бы вы защитили территорию Glen Park которая принадлежит OGF, берите с собой максимум народа и в бой, прибежав туда (это территория будет гореть КРАСНЫМ цветом) вы встретите 3х Ballas'ов, быстренько убейте их и вставайте на оборону, Ballas будет атаковать 3 волнами, лучшая оборонительная позиция это СЕРЕДИНА парка, т.к вы сможете видеть кто откуда бежит, да и вы будете находиться на расстояние выстрела. Как только все Ballas будут убиты территория станет вашей. Mission Complete...

Миссия №8 (Провека) Cesar Vialpando
Прибыль: 2,000$
Sweet хочет что-бы вы проверели нового парня Kendl, Cesar'a. Поезжайте рядом с 'Unity Station' и вы встретите банду 'Varrios Los Aztecas', вы должны принять участие в мини-игре lowrider/hydraulics. Устанавливайте пари на 1000$ и выполняйте мини-игру (вам надо как бы под ритм прыгать на машине). После вы увидите небольшую сценку.

Миссия №9 (Высокие ставки,Lowrider) High Stakes, Lowrider
Прибыль: 1,000$
Все просто - смотрите сценку, и следуйте за Cesar'ом к месту гонки. С вами будет 5 гонщиков, но у вас будет маааленькая проблема, ваша машинка будет с обалденной гидравликой, так что на поворотах притормаживайте, дабы вас не развернуло на 360 градусов. Проезжайте все Чекпойнты, ориентируйтесь по стрелочки, не отпускайте газ до самого последнего чекпойнта, проехав гонку вы окажетесь на пристани 'Santa Marina'. Завершите гонку первым и получите 1000$.

Миссия №10 (Домашнее Вторжение) Home Invasion
Прибыль: + RESPECT
Едте с Ryder'ом в указаную на карте точку. Подходите к дому очень оккуратно и незаметно (вприсядку и медленно) дабы не издавать шума, если будете шуметь хозян вызовет блюстелей порядка. Украдите 3 или более объектов из его дома ДО того как начнет светать. Все что украли тоскайте в припаркованый грузовичек. После этого едте в магазин с Ryder'ом и получите своё вознагрождение. Вы можете грабить дома с 20.00 до 06.00, все что вам нужно это Boxville, найти вы его сможете у дома B-Dup's в Ganton'e.

Миссия №11 (Катализатор) Catalyst
Прибыль: + RESPECT
Тормоозите поезд с Ryder'ом и возьмите с собой людей из групировке Vagos. После занятия позиций прибудет Ballas. Незабудьте запастись боепрепасами. Вставайте на красный маркер, и вы найдете себя в конце поезда, начинайте бросать ящики в грузовик с Ryder'ом, после того как вы беребрасайте все ящики, быстро ганите в Pay N' Spray что-бы перекрасить машину и уменьшить кол-во звездочек, ну а если вы ленивы то можно ввести код.

Миссия №12 (Ограбление Дяди Сэма) Robbing Uncle Sam
Прибыль: + RESPECT
Прыгайте в грузовик Ryder'a и едте примеком в Ocean Docks. Перепрыгивайте через забор и убивайте всех встретившихся охраников. Нажмите на кнопку что-бы Ryder смог проникнуть к составу. Кроме того вы сможете найти еще один переключатель, нажав на который вы найдете немного оружия. Содитесь в Forklift (машинка такая) и едте к ящикам, выравнивайте машину так что-бы он точно входил в ящикам, нужно ОЧЕНь точно все делать или ящик просто не возьметься, потом разворачивайтесь и везите это все к грузовику, на Ryder'a будут постоянно нападать, так что вам придеться за ним присматривать (смотрите что-бы у него индекатор жизней до 0 не упал) Как только вы перетаскаете все ящики, газуйте к Emmet'y, после этого миссия окончена.

Миссия №13 (Водила) OG Loc
Прибыль: + RESPECT
Jeffery 'OG Loc' Martin был освобожден из тюрьмы. Пойдите и возьмите его из полицейского участка LosSantos. Он попросит вас подвести его к одному человеку, типа остались дела. Приехав туда 'Фредди' (так зовут того кого ищет OG loc) прыгнет на велосипед и газанет так как будто у него не велосипед, а истрибитель F-16, пытайтесь его догнать, в это время OG Loc будет его постоянно обстреливать, догнать впринцапе вам его не удасться. Фредди просто в конце концов остановиться и спрыгнет с велика. После этого всего отвезите Loc'a на его новую работу, работает он в Burger Shoot :).

Миссия №14 (Бег собакой) Running Dog
Прибыль: + RESPECT
От вас непотребует каких либо навыков, являеться одной из самых простых во всей игре, но убедитесь что вы вооружены. Едте с BigSmok'ом, и наблюдайте сцену. Когда сцена закончиться, вам нужно спуститься вниз и замочить диллера марихуаны. После прохождении миссии +RESPECT.

Миссия №15 (Неправильная сторона Следов) Wrong side of the Tracks
Прибыль: + RESPECT
Еще одна довольно простая миссия от Smok'a. Сопроводите Smok'a к красному маркеру и прыгайте на Sanchez. Вы должны ехать прямо за поездом и отстреливать всех Vagos, которые находяться на крыше, вы проедете вдоль всего LosSantos и заедете на сельскую местность, но вы должны успеть убить всех Vagos до того как они доедут до 'Frederick bridge' ведущего в Las Venturas. После убийства всех Vagos миссия пройдена.

Миссия №16 (Только Бизнес) Just Business
Прибыль: + RESPECT
Перед началом мисии убедитесь что-вы довольно хорошо вооружены и у вас полные хелы и броня. Гоните вместе с Smok'ом в место которое обозначено на карте. Русские начнут атаковать Smok'a (RockstarGames и про нас не забыли;) защищайте Smok'a как только можете (сначало я не мог пройти миссию т.к моя русская душа, не могла позволить мне убить своих) и следуйте за ним в здание. Большинство Русских будут на улице, так что в здании вы почти в безопасности. Запрыгивайте с Smok'ом на Sanchez и вылетайте из этого здания. Русские поедут за вами по переполненым улочкам LosSantos. Почаще оборачивайтесь назад и стреляйте именно в водителя, когда выедет грузовик, не пытайтесь стрелять в него (всмысле в водителя) стекла пуленепробиваемые, но т.к пока вы на мотике ваши боепрепасы неограничены, кнопку стрельбы можете не отпускать. Стреляйте по шинам и в водителя, в корпус стрелять почти безполезно. Миссия действитель не проста, т.к джойстик не позволяет нормально прицелиться, на её прохождение может потребоваться не 1 попытка.

Миссия №17 (Пляжная жизнь) Life's a Beach
Прибыль: + RESPECT
Гоните к пляжу (Santa Marina beach) и побазарьте с DJ. Начнеться небольшая мини-игры, очень похожая на Lowride(по смыслу), ваша задача будет заключаться в том что вы должны вовремя жать на кнопке на джойсткике. Все что нужно от вас это немного реакции. Все просто. После того как вы добьтетесь нужных результатов. Забирайте грузовик и гоните в место указаное на карте.

Миссия №18 (Рифмы Мадда Догга) Madd Dogg's Rhymes
Прибыль: + RESPECT
Loc начинает понимать что его Рэп, некуда не годиться и просит вас помочь ему. Он просит вас красть рифмы для него у MaddDog'a - известный, богатый рэпер. Особняк MaddDog'a находиться на холмах 'Mulholland', справа от знака 'Vinewood'. Обойдите особняк и вы увидите проход (он обозначен на карте). Входите в особняк, и не заметно оглушайте всю охрану, выжидайте, не торопитесь. Как только вы возьмете 'Рифмы', охраны появиться в 3 раза больше. Забудьте о незаметности, берите оружие и бегите напролом оттуда подальше, а потом быстренько в Loc'y

Миссия №19 (Манагмент Выходит) Managment Issues
Прибыль: + RESPECT
Менеджер Madd Dogg'а знает все о Loc'е, и хочит убрать его со сцены. Loc беспокоиться и как обычно он хочет что-бы CJ позаботился о его проблемах. Вам понадобиться какая-нибудь гоночная машина, которая как раз будет стоять у рестораничка, заберайте её и ганите в перекраску, после того как перекрасились едем в 'церемонию наград'. Прибыть вы туда должны ДО 22.00, на машине не должно быть не одной вмятинке или придеться опять ехать в перекраску. Припаркуйтесь на стоянке и ждите вашего менеджера. Как только он окажеться в машине, вдавите педаль газа и выкеньте его вместе с машиной на пляж, далее по пристани, а потом насладитесь потрясное сценой...

Миссия №20 (Вечеринка) House Party
Прибыль: + RESPECT
Миссия довольно простая но убедитесь что у вас есть оружие и броня. Начало миссии это небольшая сценка, после неё подваливают Ballas и начинают строчить по вам из всех орудий, некоторые будут стрелять из-за машин некоторые с моста. Просто убейте их всех и миссия пройдена.

Миссия №21 (Сжигание желания) Burning Desire
Прибыль: ничего
Tenpenny хочет что-бы вы сделали кое-какую работу для него. Встретьтесь с ним в магазине с пончиками в Vinewood'e. Приобретите Молотов Коктейль который указан на радаре. Берите с собой парочку человек и в бой, окружайте логово ганстеров и бросайте в окна молотов коктейлки. Заставьте дом загореться. После этого вы увидите что в здании находиться девушка, которая не может выбраться. Вваливайтесь в дом, базарьте с девушкой. Срывайте огнетушитель (находиться на кухне) и пытайтесь тушить пожар. Держитесь ближе к девушке и идите вниз по ступенькам. Девушку зовут Denise и она станет вашей первой подругой. Привезите её в дом. Миссия выполнена.

Миссия №22 (Серый Импорт) Gray Imports
Прибыль: + RESPECT
Tenpenny сообщает вам что Ballas хотят заключить сделку в доках, на который Ballas получат много нового вооружения. Берите все что у вас есть, т.к будет месиво, и погазам в доки. Как только приехали туда выпригивайте из тачки и начинайте стрелять всех кто не в зеленой форме, не один Ballas не должен остаться в живых, когда вы их сломите они будут отступать, ДОГОНИТЕ их и убейте каждого, а для уверености каждому Ballas'y по одному контрольному вытрелу в голову. Вбегайте в здание и стреляйте в диллера оружия, он успеет убежать, но потом вы его найдете мертвым. Убедитесь в том что убили всех кто там был.

Миссия №23 (Воссоединение Семейств) Reuniting the Families
Прибыль: + RESPECT
Миссия под названием 'Воссоединение семейств', как я понял все банды ( вашего района ) хотят сесть за круглый стол и поговорить о погоде =), что-бы избежать войны между бандами. Когда вы приходите в отель ( отель это место встречи ), вы встречаете представителей OGF, после вам показывают как парк наводняют, менты, спецназ и.т.д и вы чувствуете что что здесь не так, вы слышате как бьется стекло это начали пускать слизотачивый газ, вы уже начинаете терять сознание, но вы успеваете вырваться из тесной комнатушки в просторный коридор где уже тусят спецназовцы, вы достоете свой дробовик, и начинате крошить все в пух и прах, куча крови, много трупов, и тут выскакивает какое то %!':%*: чудовище вы разбигаетесь , чуть прижимаетесь к стене и начинаете бежать по стене а монстр бежит на вас, вы без остановки стреляете из дробовика, но эта зараза умерать совсем не хочет и тут вы переходите в рукопашный бой, хук справа, хук слева, аперкот монстр лежит, но не тут то было сздати выскакивает злобный полицейский и стреляет прямо в вас, вы как в Матрице замираете ( это будет комбинация клавиш на всей клавиуатуре =), и уворачиваетесь от пуль, и в противоположном конце корридора выскакивает Гангстер с шестиствульным пулеметом, он хочет стрелять по менту но вы ему мешаете и ему приходиться стрелять куда глаза гледят, но супер вы опять опять применяете силу Матрицы, и вы в ускореном режиме начинаете уворачивать от пуль, после того как вы увернулись от 138 пуль, в ганстера попадает пуля ( мента ) от которой ранее вы увернулись, вы подходите к полудохлому ганстеру и он показывает пальцем на Sweet'a . После вы наконец-то вырываетесь из этого гребаного отеля и видете Smok'a который сидит в тачке, вы кричите ему: -эй ты '*?:;! стой не уезжай без меня... =) После вы забигаете в машину, теперь не вы за рулем... а Smoke ( а Smoke оказался настоящим любителем StreetRacing'a ) так что скучать вам не придеться и вот мотор ревет, вы вылезате из окна машины и начинаете стрелять по ментам которые едут за вами, и тут один мент цепляется вам за бамер, вы его элегантно снимаете из слонобойки, а второй запрыгивает на крышу вы пытаетесь по нему попасть, но он СНЕМАЕТ крышу с корнями ( теперь у вас кадилак ) и сам вместе с крышой улетает в даль... вроде бы все хорошо но не тут то было, вдруг вылетает ВЕРТОЛЕТ... и начинает светить своими убогими прожектарами прямо вам в лицо и строчить по вам из M60, Smoke ничерта невидет и тут вы совершено случайно нажимаете на кнопку 'Nitro' и тогда машина начинает устремляться только вперед.. после того как вы прошибли 15 заборов, 3 зданания и парочку закусочных нитро кончается... Дым сворачивает на аллею и там еще один вертолет который опять светит вам прожектарами, потом Smoke ускоряется... и последнее то, что вы видите, это мента перемолотого роторами вертолета... далее идет очень симпатичная сценка... ( как вы поняли это такая шутка но смысл сохраняется... я добавил элементы Матрицы и Форсажа... )

Миссия №24 (Зеленая Сабля) Green Sabre
Прибыль: ничего
Эту миссию вы возьмете у Sweet'a. Он объяснит вам всю ситуацию, и как OGF должен убрать Ballas в зоне 'Mulholland', где у них действительно серьезные дела. Вам звонит Cesar и говорит немного тревожным голосом, он раскрывает вам глаза на Smoke и Ryder, они оказались предателями, они сотрудничают с Tenpenny и Ballas. Помогайте Sweet'y пока его индекатор не упадет до нуля, после подойдите к нему и вы увидите что Sweet находиться в таком состояние что сделать он уже мало что сможет, убивайте всех подряд, своих там почти нету. И вот вы слышите вой сирен, приехали менты... Sweet оказываеться в тюрьме Tenpenny и Pulaski отвозят вас в какую ту глушь.... Начались плохие времена...

Прохождение другого города читайте и смотрите на сайте
- Отличный сайт про ГТА

Возможно Вы искали:
- Как прошить спутниковый ресивер
- Как работает ADSL
- Как работает Bluetooth
- Как работает WiFi-связь
- Как работает домашний Интернет телефон
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru