вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как смотреть wap-сайты на компьютере печать страницы

Как смотреть wap-сайты на компьютере

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1405">Как смотреть wap-сайты на компьютере</a>

Протокол WAP (Wireless Application Protocol), разработанный специально для мобильных устройств, понемногу, благодаря постепенному снижению операторами сотовой связи стоимости услуг на передачу данных, набирает обороты. Многие крупные новостные сайты и веб-порталы предлагают посетителям WAP-версии собственных ресурсов, дабы не отрывать своих постоянных пользователей от повседневной привычной интернет-жизни. В сети можно встретить даже специализированные каталоги WAP-сайтов, в которых все ресурсы разбиты по отдельным категориям. Вообщем, все так же как и у 'взрослых' в настоящем, 'большом' интернете.

Тем не менее, путешествовать по WAP-страницам можно не только посредством мобильного телефона, но и с помощью обычного персонального компьютера. Данная возможность поможет не только утолить спортивный интерес желающих побродить по миру WAP-интернета, но и будет весьма полезна разработчикам и программистам для отладки своих WAP-ресурсов.

Так какой же необходим инструментарий для работы с WAP? Пользователи браузера компании могут вздохнуть свободно - их 'Опера' уже обучена работе с WAP-сайтами. Тем, кто предпочитает программное обеспечение других разработчиков, придется потратить немного своего времени. Например, приверженцам Firefox достаточно будет скачать плагин к своему браузеру.

Любителям обходиться без посторонних программ на компьютере подойдет вариант онлайн-инструмента для просмотра WAP, например, И, наконец, бесплатная программная реализация WAP-браузера для персонального компьютера - , которая предоставляет пользователю немного более расширенные возможности, чем предыдущая онлайн-реализация.

Удачного вам плавания в сети WAP-интернета!

Автор : Андрей Крупин


Возможно Вы искали:
- Как соблюдать этикет в Интернете
- Как совершать покупки в сети Интернет
- Как создать Интернет-журнал своими руками?
- Как создать свой информационный товар
- Как создать свой сайт
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru