вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как составить авторский блок печать страницы

Как составить авторский блок

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1412">Как составить авторский блок</a>

'Как Составить Отличный Авторский Блок К Вашей Статье, Который Вынудит Посетить Ваш Сайт Каждого Читателя'

Не секрет, что одно из самых важных предназначении любой статьи, которую вы пишите для публикации в интернет - это вирусная реклама, то бишь генерация целевого траффика на ваш сайт! Это может происходить при помощи ссылок, которые вы упоминаете в самой статье. Но в большинстве случаев, переход на ваш сайт читателем, зависит именно от авторского блока, который вы должны опубликовать в самом конце своей статьи!

Что такое авторский блок и с чем его собственно едят?

Авторский блок - это несколько предложений с текстом, публикуемые в самом конце статьи. Они содержат в себе информацию об авторе статьи, ссылку на его ресурс в интернет, а так же немного рекламного материала. Хочу сразу отметить! Катастрофической ошибкой многих виртуальных писателей Рунета заключается в том, что в конце каждой своей статьи, они просто скромно пишут о том, 'как их зовут', а так же дают 'голую ссылку' на свой сайт.

Это неправильно! В таком случае вся вирусная реклама идёт на смарку, и всего лишь ничтожный процент читателей статьи кликают в итоге по ссылке, чтобы подробнее ознакомиться с сайтом автора статьи и его деятельности в целом.

Правильный авторский блок должен состоять из двух основных компонентов:

1) Первый компонент: Это непосредственное указание авторства статьи и ссылки на сайт автора.

К примеру: Азамат Ушанов - автор и владелец сайта

2) Второй компонент: Это рекламный триггер, что-то типа натурального заголовка, который СТИМУЛИРУЕТ читателя НЕМЕДЛЕННО КЛИКНУТЬ по самой ссылке и посетить сайт автора прямо сейчас! Без этого компонента ваш авторский блок - полный кастрат.

Пример: 'Проверенный рецепт создания примитивного сайта, который вопреки всем насмешкам насчёт своей уродливости, бьёт все рекорды продаж в российской интернет - паутине! Научитесь создавать эффективные коммерческие сайты в течение часа!'

В итоге, данный авторский блок выглядит следующим образом:

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Азамат Ушанов - автор и владелец сайта
'Проверенный рецепт создания примитивного сайта, который вопреки всем насмешкам насчёт своей уродливости, бьёт все рекорды продаж в российской интернет - паутине! Научитесь создавать эффективные коммерческие сайты в течение часа!'
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Вот это уже, как видите, совсем другое дело!

Зуб даю, что такой блок переиграет простой 'кастрированный вариант' как минимум в десять раз!

Запомните! Ваша статья ОБЯЗАНА генерировать целевой траффик на ваш сайт. А для этого необходимо, чтобы ваш авторский блок был выполнен умело, содержал в себе сильный рекламный триггер, который провоцировал бы немедленно жать на ссылку!

'3 Способа Выгодной Рекламы В Авторском Блоке'

С помощью краткого авторского блока в конце каждой своей статьи, вы можете как рекламировать свой собственный продукт, рассылку, так и чужие товары, которые вы продаёте в рамках какой-либо партнёрской программы!

Рассмотрим каждый вариант на конкретном примере:

Вариант #1 Реклама своего продукта в авторском блоке:

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Азамат Ушанов - автор и владелец сайта 'Специально для новичка российского интернет-маркетинга! Узнайте, КАК произвести революцию в своём уме и уже через 14 дней выдать на гора первый собственный информационный товар и начать зарабатывать на его продажах в рунете!'
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Как видите в этом варианте, я сперва указываю то, что я автор статьи, затем даю ссылку на свой сайт. Но этим дело не ограничивается. Чтобы простимулировать читателя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кликнуть по ссылке прямо сейчас, я использую рекламную фразу, которая вкратце рассказывает о том, чему посвящён мой сайт.

Выполнено это в стиле обычного заголовка, который при желании можно вставить и в сам рекламный текст на сайте. Но для авторского блока он подходит ещё лучше!

Одним словом, если вы хотите прорекламировать свой собственный продукт в своем авторском блоке, то формула предельно проста: укажите своё имя и фамилию, адрес страницы (где лежит подробное описание вашего продукта), а так же триггер в стиле рекламного заголовка. Сойдёт и заголовок к рекламному тексту вашего продукта, который расположен на вашем сайте.

Вариант #2 Реклама своей рассылки в авторском блоке:

Ваша статья может ни только генерировать целевой траффик на ваш сайт, но и автоматически увеличивать базу подписчиков на вашу рассылку! Приведу простой пример такого блока:

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Азамат Ушанов - автор и владелец сайта Получи Бесплатный мини-курс 'Как мгновенно начать зарабатывать в интернет на продажах своего уникального цифрового товара' + серию бесплатных видео роликов о базовых навыках создания и публикации в сети простейшего сайта! Для этого отправь пустое письмо на
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Как видите данный вариант убивает сразу двух зайцев! Даётся как ссылка на мой сайт, так и адрес моего автоответчика на Смартреспондер.ру, отправив пустое письмо на который, каждый может моментально подписаться на мою рассылку!

В качестве триггера идёт простое перечисление всех тех полезных бесплатностей, которые человек получит, подписавшись на мою рассылку. А для этого нужно просто отправить пустое письмо на вышеупомянутый почтовый адрес. Просто, ни так ли?

Если вы пользуетесь услугами Смартреспондер.ру, так же как и я, не поленитесь воспользоваться своим преимуществом, то бишь возможностью 'подписывать' людей при помощи своего умного автоответчика. Упомянув его адрес в своём авторском блоке, вы получите возможность неплохо увеличить размер своего подписного листа!

Бесплатная регистрация аккаунта здесь ==>

Вариант #3 Реклама 'партнёрского продукта' в авторском блоке:

Если вы хотите, ваша статья может начать зарабатывать вам и комиссионные от партнёрских программ в том числе! Это отличный вариант для тех людей, которые ещё не имеют своего собственного продукта для продажи, или же рассылки, но хотят заработать денег!

В этом случае, предназначением вашего авторского блока будет генерация целевого траффика на сайт в партнёрской программе которого вы участвуете. (естественно, по вашей реферальной ссылке)

Будьте уверены, что тематика вашей статьи СООТВЕТСТВУЕТ тематике партнёрского продукта, который вы будете рекламировать в своём авторском блоке! Итак, приведём пример авторского блока, в котором рекламируется 'партнёрский товар'.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Ушанов Азамат 'Исчерпывающая, недокументированная нигде ранее информация на русском языке о тонкостях создания рекламных писем и предложений, которые реально работают и приносят интернет - предпринимателям десятки продаж ежемесячно!'
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Структура авторского блока почти такая же, как и у двух предыдущих. Одно лишь отличие в том, что я не говорю ни слова о своём сайте и публикую именно партнёрскую ссылку на сайт, в партнёрской программе которого я участвую! Ну и естественно моя рекламная фраза предназначена для стимуляции читателя кликнуть по этой самой ссылке.

Кстати, если у вас уже есть свой сайт, то при желании партнёрскую ссылку можно 'замаскировать' и сделать её более короткой, к примеру Я так и делаю!

'Как варьировать контентом своего авторского блока в зависимости от направленности вашей статьи?'

Всегда имейте ввиду то, что рекламный материал в вашем авторском блоке должен быть, что называется, всегда 'УКАЗАН В ТЕМУ'. Если ваша статья посвящена огородам, не будете же вы в нём рекламировать книгу по интернет - рекламе, правильно?:)

Вот вам краткая, но точная подсказка. Реклама в авторском блоке должна косвенно задать читателю статьи вопрос: 'Хочешь больше информации на данную тему? Тогда жми сюда!'

Это должно быть выполнено именно в таком ключе! Когда человек прочитывает интересную статью, и она ему безумно нравится, ОН ХОЧЕТ ЕЩЁ! И как раз таки в этот самый момент, ваш авторский блок должен сделать своё дело и косвенно сказать читателю: мол, 'если желаете больше инфы подобного рода, вот сайт, где вы можете её достать!' Далее вы просто даёте свою ссылку.


'Как раскрутить свою собственную партнёрскую программу при помощи авторского блока?'

Если у вас уже есть своя собственная партнёрская программа по продаже вашего продукта и вы желаете набрать больше партнёров в свою команду, то авторский блок в конце ваших статей, способен хорошо справиться с этой задачей!

Снова возьмём за пример авторский блок, в котором я рекламирую свой сайт по продаже экспресс - отчёта 'Спусковой Крючок'. Только в этом случае, я добавлю в конец блока небольшое предложение по поводу регистрации в моей партнёрке.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Азамат Ушанов - автор и владелец сайта 'Специально для новичка российского интернет-маркетинга! Узнайте, КАК произвести революцию в своём уме и уже через 14 дней выдать на гора первый собственный информационный товар и начать зарабатывать на его продажах в рунете!'
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

*Хотите опубликовать статью у себя? Не забудьте заменить ссылку в авторском блоке на свою партнёрскую ссылку, зарегистрировавшись в нашей аффилит - программе по адресу
-------------------------------------------------------------------

Статьи - это отличный инструмент для заработка комиссионных! Я уже говорил об этом. В данном случае моё предложение адресовано владельцам сайтов и рассылок, чтобы они опубликовали статью у себя.

Взамен им даётся возможность заменить мою ссылку на свою партнёрскую ссылку, зарегистрировавшись в моей партнёрской программе! И им выгодно, и мне в том числе!

В таком случае, я ещё более усиливаю вирусную рекламу на свой сайт, и вдобавок увеличиваю количество своих партнёров! Улавливаете идею?

Возможно Вы искали:
- Как составить файл robots.txt
- Как сохранить интернет-трафик?
- Как спастись бедному спамеру
- Как стал популярным киберпанк?
- Как стать дизайнером блога с системой Jimdo?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru