вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как "вытащить" на свидание девушку с сайта знакомств в интернете печать страницы

Как "вытащить" на свидание девушку с сайта знакомств в интернете

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=26198">Как "вытащить" на свидание девушку с сайта знакомств в интернете</a>
«Привет, как дела? Давай познакомимся? - Ну давай!» - многие диалоги на сайте знакомств начинаются именно так. Однако, если для молодых людей анкета на сайте знакомств – средство познакомиться с девушкой для отнюдь не виртуального общения, то для многих девушек иметь профайл на одном из сервисов знакомств – не более, чем дань моде и возможность повысить самооценку за счет получения «подмигиваний» и «подарков», а на продолжение общения за пределами сети они рассматривают «постольку-поскольку». Поэтому рано или поздно перед многими парнями встает вопрос: как заствить ее согласиться на встречу «живьем»? Особенно, если речь идет о девушке, с которой ты не просто болтаешь, чтобы «убить время», а которая тебе действительно нравится и даже очень нравится? 

На самом деле, девушки часто отказывают не из-за своей занятости , а из-за того, что не уверены, будет ли свидание с тобой для них интересным не потратит ли она на тебя время впустую. Вот несколько способов, которые покажут, как можно «вытащить» на свидание практически любую девушку (кстати, они хорошо работают и в том случае, если изначально знакомство произошло не на просторах Интернета).

Долой бесцельные прогулки, мороженое и кино!



Большинство девушек привыкли к обыденным приглашениям «пройтись» или «посидеть в кафе». Вряд ли ты будешь первым или даже десятым, кто предлагает ей нечто подобное. Поэтому предложи ей нечто необычное, то, что ей никогда или почти никогда не предлагали! Вовлеки ее в деятельность, которая будет интересной и даст вам возможность весело провести время! Предложи ей сделать несколько снимков тебя в маске Дракулы или Чиполлино для твоей будущей персональной фотовыставки, или помочь тебе провести опрос молодежи на тему женских и мужских измен, или даже поискать клад (вымышленный или настоящий – решать тебе).

Создание интриги
Показывай ей, что ты знаешь о ней что-то такое, о чем она сама тебе не говорила при общении! Например, попытайся угадать, какой у нее характер и привычки – в ряде случаев тебе поможет в этом ее анкета, в других случаях составь примерное описание обычной девушки ее возраста и дополни его своими догадками. Даже если в чем-то ты промахнешься, в половине наверняка будешь прав. Заканчивай свое описание примерно такой фразой: «девушки твоего типа весьма красивы и сексуальны, но в их жизни бывают неудачи, которые связаны с одной вещью». На ее вопрос, что это за вещь, ответь, что ты скажешь это только при личной встрече. Этим ты создашь интригу и без проблем получишь ее номер телефона.

Подогрей интерес к себе
Как это ни парадоксально, но тот факт, что девушка тебя не видела «живьем» и не знает тебя, может сыграть тебе на руку. Ты можешь придумать себе такой образ, который ее заинтересует и она сама предложит тебе встретиться! Если ты владеешь каким-то иностранным языком или обладаешь соответствующей внешностью – скажи, что твоя мама француженка (англичанка, немка), а сам ты долгое время жил за границей и только недавно приехал в эту страну и этот город. Если ты обладаешь определенной известностью в какой-либо области – это тоже играет тебе на руку, т.к. слава и успех притягивают женщин. В конце концов, ты можешь придумать все, что угодно – даже если потом твоя «легенда» лопнет, ты сможешь удержать девушку другими своими качествами: чувством юмора, целеустремленностью, романтичностью и т.д.

Используй гипнотические приемы



Конечно, гипноз работает эффективнее при «живом» контакте, однако некоторые рекомендации вполне успешно можно применять в «вирте». Во-первых, старайся задавать поменьше вопросов. Вопрос заставляет человека думать и задействовать сознание - а в сознании, как известно, живут комплексы, сомнения, страхи и т.д. Если без вопросов никак не обойтись – формулируй их так, чтобы девушка отвечала утвердительно, таким образом у нее как бы формируется привычка во всем с тобой соглашаться (в том числе, и на последующую встречу) Во-вторых, используй побольше местоимений «ты» и «мы». «Ты» открывает дорогу в подсознание и побуждает к действиям, а «мы» создает эффект близости людей. А соглашаться на встречу всегда проще с человеком, который тебе чем-то близок (пусть даже эта близость создается только иллюзорно).

Экспериментируй!
Изложенные выше способы помогут значительно поднять шансы на успех, однако гораздо круче пробовать создавать свои собственные способы и приемы «подкатывания» к девушкам. Причем будет действительно круто, если они будут срабатывать не только в Интернете, но и в реальной жизни. И, конечно же, не забывай про хорошее настроение и уверенность в себе – зачастую этого бывает достаточно, чтобы передать свой позитив другому человеку, и тогда он сам будет стремиться к встрече с тобой.

Возможно Вы искали:
- Как "отшить" неугодного мужчину
- Как устроить небанальный романтический ужин в День всех влюбленных
- Как "отшить" неугодного мужчину
- Как устроить небанальный романтический ужин в День всех влюбленных
- Как сделать чтоб любил муж?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru