вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как первое свидание не сделать последним? Место встречи изменить... печать страницы

Как первое свидание не сделать последним? Место встречи изменить...

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34141">Как первое свидание не сделать последним? Место встречи изменить...</a>

Первое свидание в каждых отношениях – это как тест-драйв нового автомобиля. И если хотя бы одно движение на дороге не устроит вас, значит, такую машину вы не выберите ни при каких обстоятельствах, как бы ни импонировала она вам изначально. Также и во время свидания. Большая ответственность лежит на мужчинах, ведь именно они являются ведущими в этот вечер, взвешивая план действий и остальные детали. Женщинам же отведена более простая роль – просто прекрасно выглядеть и показать себя занимательной собеседницей.


 

Самым первым недочетом в свидании может стать неправильно подобранное место встречи. Как бы романтически и благоприятно ни была расположена девушка по отношению к вам, если окружающая обстановка ей не придется по душе, все последующие старания окажутся просто напрасными.

Итак, ряд нецелесообразных мест для свидания, в которых девушка находиться вряд ли захочет:

1) У вас дома. Девушка может принять вас за маньяка, у которого лишь одна цель насчет нее. Также это будет просто неприлично, ведь девушка почувствует себя неловко в незнакомой обстановке. К тому же дома вам попросту может стать скучно, ведь здесь нет никакой развлекательной программы, а тишина будет очень сильно угнетать, не давая передохнуть и извлечь приятности из общения, которое, скорее всего, тоже не заладится. Домой можно приводить девушку, когда у вас с ней установилось уже более-менее близкое общение. Тогда вы сможете просто мило пообщаться, провести время, рассматривая ваши детские фотографии или фильм по телевизору. Но на первом свидании такой сценарий не прокатит.


2) Несмотря на распространенное мнение о том, что девушки любят эстетов, выбирать на первое рандеву театры или музеи было бы излишне рискованно. Для начала не помешало бы получше узнать интересы девушки и удостовериться в том, что она действительно любит подобные развлечения. Ведь все может оказаться с точностью до наоборот. А ведь особенно в современном обществе почти не осталось девушек, которые желают наполнять свой досуг именно таким образом: большинству по душе ночные клубы и просмотры веселых комедий. Поэтому чтобы не прослыть занудой, который повел девушку на первом свидании на скучную театральную постановку, откуда она убежала сразу же после первого антракта, лучше выберите другое место. Тем более если вы сами не являетесь ценителем искусства, а будете зевать во время представления, она подумает, что вы живете стереотипами и решили, что любую девушку можно завоевать, если вешать ей лапшу на уши о том, что вы такой романтичный. Это отнюдь не прибавит вам привлекательности.


3) Дешевые кафе и всякого рода забегаловки также не оптимальный вариант для первого свидания. Во-первых, туда ходит определенный контингент, который навряд ли придется по душе не то, что вашей девушке, но даже вам. Шум и нецензурная брань, характерная для таких мест, будут мешать вам сосредоточиться друг на друге и провести хорошую познавательную беседу. Также немудрено в таком заведении отравиться некачественно приготовленной едой.


 

4) Пешие прогулки, которые так любят экономные парни, могут вызвать неодобрение девушки, но в силу своей воспитанности она, конечно, вам об этом не скажет. Только не стоит удивляться, если после первой встречи девушка перестанет отвечать на ваши звонки. Во-первых, каждая девушка наряжается на первое свидание, и, само собой разумеется, что она, скорее всего, будет на каблуках. И неужели вы думаете, что ей будет удобно прочесывать километры на 15-сантиметровых шпильках и в легком платье? К тому же девушка может посчитать, что вы пожалели на нее денег, поэтому не хотите вести ее в кафе или другие места, в которых придется раскошеливаться.


Также запомните важную аксиому: никогда не берите на первое рандеву с девушкой своих друзей, они помешают вам беседовать, а также могут просто не расположить к себе вашу девушку. Оставьте знакомство с ними хотя бы на второй раз - и то, узнав мнение девушки насчет их возможного присутствия.




Если вы уже несколько дней ломаете голову, куда же все-таки пригласить девушку и чем с ней заняться на первом свидании, не бойтесь сказать ей об этом. Иногда она может предложить такой вариант, который совершенно не приходил вам в мысли. И именно там у вас получится замечательно провести время.


Возможно Вы искали:
- Как завоевать девушку, которая родилась под знаком Близнеца?
- Как стать идеальной девушкой для Стрельца-мужчины?
- Как избавиться от эмоциональной зависимости
- Как понять, что ты в него влюбилась?
- Как найти свою вторую половинку?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru