вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как можно признаться в любви печать страницы

Как можно признаться в любви

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34182">Как можно признаться в любви</a>
Лето – лучшая пора для свадеб. Вы тоже задумались над предложением руки и сердца?
И вот настал тот момент, когда вы готовы встать на одно колено перед женщиной своей мечты и произнести те заветные слова. Все подготовлено – торжественная обстановка, романтическая музыка, а в кармане заветная коробочка с кольцом. Золотым, с драгоценными камнями, естественно.

Бриллианты по-прежнему остаются лучшим доказательством вашей любви. Причем для романтичных и впечатлительных леди лучшее кольцо – с сердцем, и даже не обязательно бриллиантовым, ведь восхищение и безмерную радость вызовет кольцо с любым другим драгоценным или полудрагоценным камнем. Для более серьезных выберете традиционные варианты - простые по форме кольца, но обязательно с бриллиантом или даже несколькими. Пусть камни будут небольшие, но все же... И тогда в ответ вы непременно услышите: «Согласна!» 




С традиционными предложениями все более или менее понятно. Но согласитесь, сегодня простыми и понятными вещами никого не удивишь. Если вечеринка, то обязательно тематическая, если платье, то непременно с экстравагантным фасоном, если аксессуары, то какие-нибудь необычные, которые все приметят.

Может и предложение сделать более неожиданным и интригующим способом?! Что, если вместо кольца подарить любимой с сердцем?! Тем самым, продемонстрировав свою фантазию и неординарный взгляд. Только сперва убедитесь, что дама сердца правильно воспримет ваш подарок. И тогда ваше признание в любви точно запомниться на долгие годы! 



Многие часовые компании имеют целые коллекции с «сердечными деталями». В числе самых популярных решений – декорирование циферблата. Как правило, такие модели украшают еще и камнями (порой даже бриллиантами). Так что не стоит относить такой подарок к легкомысленным.
Цвет ремешка может быть абсолютно любым, главное, чтобы он подходил под стиль вашей избранницы. Если она поклонница черного цвета, то часы на алом или бежевом ремешке вряд ли обрадуют ее. Зато для настоящих модниц выберете разноцветные часики, и тогда, восторг гарантирован. 




Часы-браслеты не менее актуальны. С одним лишь но. Такие модели подойдут молодым девушкам. Так как множество кокетливых подвесок – это скорее для создания игривого и несколько легкомысленного образа.
И не бойтесь быть оригинальными! 



Все часы и украшения, представленные в статье, а так же многое другое можно посмотреть и приобрести в AllTime.ru

Возможно Вы искали:
- Как справиться с безответной любовью
- Как понять, любишь ли ты его
- Как помочь ребенку с первой влюбленностью
- Как позволить себе снова полюбить
- Как научиться любить безоговорочно
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru