вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как печатать на полиэтиленовых пакетах? печать страницы

Как печатать на полиэтиленовых пакетах?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34700">Как печатать на полиэтиленовых пакетах?</a>

Как печатать на полиэтиленовых пакетах? Давайте разбираться! Слово «шелкография» мало кому что объяснит, кроме профессионалов совего дела. Что же это вообще такое? Шелкография – метод, с помощью которого наносят красочные изображения на полиэтилен, чаще всего на пакеты, с применением трафаретной печати. В таком методе есть некоторые ограничения по нанесению, в основном из-за трафаретов. Шелкография на пакетах ПВД от mnogopak.ru. Но, как и все остальное, он имеет свои преимущества – тиражное изготовление (до ста штук) и 7-дневный срок изготовления (достаточно быстро). Если сравнить с флексопечатью, то разница выйдет в 20 дней в среднем.

Технология изготовления трафарета. Теперь поговорим о подготовке трафарета для работы. Сам он представляет собой сетку, через которую краска наноситься на поверхность. В первую очередь запускается процесс «цветоделения» картинки. Этим производители дифференцируют исходное изображение на составляющие цвета. Только после этого приступают к изготовлению трафарета. Зависит изготовление от используемого цвета, для каждого – свой трафарет. Здесь нужно сказать о экспонирующем устройстве, созданном как раз для этой цели.

Печать на полиэтиленовых пакетах от 101 штук. С помощью шелкографии можно добиться отличного качества картинки. Самое лучшее в таком методе – возможность работы с небольшими тиражами. Еще один плюс – сократил цвета, и сэкономил. Используется для нанесения 12 основных цветов. Вся шелкография работает на привлечение внимания. Краски выходят насыщенными, такие от mnogopak.ru резко выделяются на фоне остальных. Конечно же, нельзя забывать и о скорости такого метода (7-14 дней). Отличным вариантом этот метод был и остается для тех, кому нужно оперативно создать небольшой тираж. Обязательно в работе должны использоваться только чистые пакеты, ручка его вырубная, на дне складка. Обязательно должны быть пакеты активированы под шелкографию. Обязательный нюанс – плотность в пределах 50-90 мкм. Самый тонкий вариант (50 мкм) выдерживает до 5 кг веса. 70-90 мкм выдерживают уже от 7 до 12 кг.

Доставим фирменные пакеты с вашим логотипом от MnogoPak.ru в города России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Рыбинск, Рязань, Архангельск, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Якутск и другие. У нас можно купить пакеты на заказ по размеру клиента – от маленьких до гигантских.


Хотите купить или прицениться? Позвоните нам.
ГК "Центр Пакетных Технологий" - реклама вашего бизнеса!



Источник:


Возможно Вы искали:
- Как сфотографироваться на паспорт
- Как американцы занимаются тейлгейтингом
- Как просто и быстро отличить хрусталь от стекла
- Как сдержать слезы
- Как можно время от времени обходиться без денег: бартер
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru