вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как придумать подпись печать страницы

Как придумать подпись

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34730">Как придумать подпись</a>

Каждому человеку в наше время предстоит столкнутся с вопросом, какую же подпись ему придумать. Когда вопрос задается только в мыслях то кажется что сложностей с этим возникнуть не должно, но как только дело доходит до практики то в некоторых случаях даже целой тетради бывает мало для того чтобы начеркать на ее листах какие то карлючки и выбрать из них ту единственную которая потом будет всегда вас сопровождать в различных документах. Все желают иметь за подпись нечто оригинальное, аккуратное, красивое и самое самое...



В данной статье я хочу поделится с вами, уважаемые читатели, о тех советах которые помогут вам изобразить ту единственную и неповторимую, как вы уже догадались именно подпись, а не пародию на нее.Поэтому я советую вам для начала приготовить чистую тетрадь или лист бумаги, ручку - желательно ту, которая достаточно удобно "сидит" у вас в руках, - ну и, естественно, фантазию на пару с терпением.
 

  • Для начала напишите свою фамилию имя и отчество на листке. Советую внимательно приглянутся к написанному, может даже на этом этапе вы нашли то сочетание букв которое и будет единственной и неповторимой. Многие люди за подпись используют первые три буквы своей фамилии.
  • Если же вам рассмотреть то нечто в написанном не удалось, тогда перейдем к следующему шагу. Для начала присмотритесь к заглавным буквам своего имени и фамилии можете также имени и отчества. Попробуйте менять расположение букв. Очень известный вариант подписи с использованием всех трех заглавных букв фамилии имени и отчества.
  • Если же вы желаете нечто эксклюзивное, то советую попробовать этот вариант. Заключается он в том чтобы одна буква дополняла вторую. Часть одной буквы является началом второй, а та, в свою очередь, частью следующей. Если что то выходит, то можете подпись составить из двух заглавных букв а к ним дописать парочку маленьких, взятых например из букв ваших тех же фамилии имени и отчества, которые идут после первой. Можно поиграться с различным расположением.
  • Для людей у которых в заглавных буквах имеются такие как "О", "Е", "С" могут расположить последующие буквы прямо в них. Выходит достаточно интересно. Например если в заглавных буквах присутствует буква "Е" то в ее нижнем полумесяце можете написать следующую, а напротив верхнего полумесяца можете, если конечно же это не будет выглядеть аляписто, поставить какую-то растянутую в горизонтальном направлении синусоиду или можно поставить прочерк направленный слегка вверх.

Возможно Вы искали:
- Как сдавать технику в гарантийный ремонт
- Как охладить квартиру в такую жаркую погоду?
- Как юридически верно себя вести, если вашу квартиру затопили?
- Как вести себя при потере паспорта?
- Как подать исковое заявление в общество защиты прав потребителей?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru