вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как сделать красивые волосы печать страницы

Как сделать красивые волосы

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=631">Как сделать красивые волосы</a>
Знаете, почему все религии мира заставляют замужнюю женщину покрывать голову? Потому что красивые волосы выглядят настолько соблазнительно, что мужчины могут не устоять! Трихологи же (специалисты по волосам) выдвигают свою версию: нашим волосам достается столько нежелательных осадков, что самое разумное — не снимать паранджи круглый год. 

Впрочем, кроме такого радикального средства существуют и другие, вполне мирные. Например, попытка защитить локоны изнутри. Этим "занимаются" различные витаминные комплексы, ибо доказано — волосы очень болезненно реагируют на недостаток в организме необходимых компонентов. Это следует учитывать и тем, кто живет в постоянном стрессе — волосы ой как этого не любят и могут отомстить выпадением.

Нельзя забывать и об уходе. На вашей полочке обязательно должны быть специально подобранный под ваш тир волос шампунь, бальзам - ополаскиватель или кондиционер, которые наносятся после мытья на 1—2 минуты и затем смываются, пенка или жидкость для укладки волос (помогут уменьшить вредное воздействие фена), лак.

Если вы едете к морю, запаситесь маслом для волос и панамкой или косынкой, дабы не пришлось потом состригать мочало, в которое частенько превращается шевелюра после купаний в соленой воде, валяния на песке и огнедышащего солнца.

Посещать парикмахера нужно минимум раз в три месяца, даже если вы отращиваете волосы — посеченные кончики вряд ли добавят красоты вашей прическе.

Если вы решили сменить цвет, лучше сделать это в салоне и для начала прибегнуть к окрашивающему бальзаму или шампуню для тонирования. Если результат вас обрадовал — можно перейти к более стойким красителям. 
Выбор оттенка выберите сами или доверьтесь специалисту парехмахеру.

Возможно Вы искали:
- Как сделать кудряшки
- Как сделать лицо красивым
- Как сделать макияж в стиле «Smoky eyes»
- Как сделать маникюр дома
- Как сделать ногти красивыми
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru