вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как читать цвета - красный печать страницы

Как читать цвета - красный

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=665">Как читать цвета - красный</a>
Красный – это любовь,

Красный – это кровь,

Красный – это дьявол в ярости.


Любовь и ярость – понятия совершенно противоположные, но объединяет их одно – высшая степень возбуждения, активация всех жизненных сил, каждой клеточки тела. Это горящие глаза и бегущее сердце, летящие волосы и буря за окном.


Выбирая красный цвет, вы бросаете вызов себе и окружающим, как бы заявляя:

"Я хочу полной и бушующей жизни!"

"Моя энергия бьет через край!"

"Мои эмоции готовы захлестнуть вас!"

Ваша сила может быть как со знаком "плюс", так и со знаком "минус", но в обоих случаях ее проявление будет ярким, мощным, стремительным .


Красный цвет – самый эротичный и соблазнительный цвет. Женщина в красном платье обещает безудержную страсть, красная помада на губах – головокружительный поцелуй. Если ваша девушка сегодня в красном белье – сделайте эту ночь незабываемой, совместными усилиями у вас это получится.


Красный цвет – цвет опасности и предупреждения. Бык бросается на красный плащ, видя в нем угрозу, в красный выкрашены пожарные машины, красный цвет светофора говорит "Стой!". Кровь, вид которой вызывает одни из самых тревожных ассоциаций у человека, именно красного цвета.


Красный цвет – цвет протеста. Против серости, несправедливости, существующего порядка вещей. С помощью красного цвета можно протестовать и против политического строя и против коллеги по работе, который не хочет замечать вашей неповторимости и яркости.


Психологами доказано существование связи между цветом, который человек предпочитает в данный момент, и его настроением, желаниями, проблемами.


Вы стоите перед гардеробом и думаете что надеть. Ваш взгляд падает на красный платок или галстук. По этому выбору можно сделать вывод о том, что вы жаждете красной жизни, вы хотите перемен, ярких вспышек, внимания со стороны окружающих. Вы накопили достаточно моральных и физических сил для этого, и красный аксессуар поможет вам получить желаемое.


Если же красный цвет с вами не день и не два, а неделю или больше – это значит, что вы сами сейчас являетесь Красным – ваша жизнь бьет ключом, вы в центре этого мира, ваши эмоции и переживания зашкаливают за обычные, среднестатистические значения.


Однако слишком длительная приверженность красному может указывать на скорый срыв, нервное истощение, перенапряжение, стресс или депрессию. Человеческая психика не может постоянно находится в красном напряжении, она устает от слишком сильных эмоций и перепадов настроения. Красным цветом вы бросаете вызов окружающим, поэтому волны их отрицательного отношения и агрессии могут вас настигнуть.

Носите красное, будьте яркими, соблазнительными и желанными, возбуждайте и тревожьте, но не забывайте, что уютный свет, мягкий теплый плед и нежный поцелуй на ночь – это тоже счастье))).


Стеблина Ольга

Возможно Вы искали:
- Как шнуровать обувь
- Как победить радиацию
- Как побороть в себе жадность
- Как побороть гастрит
- Как поддерживать иммунную систему
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru