вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как превратить «критические дни» в удовольствие печать страницы

Как превратить «критические дни» в удовольствие

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=705">Как превратить «критические дни» в удовольствие</a>
В эти дни ты как никогда завидуешь мужчинам. Еще бы! Им ежемесячные «неприятности» не грозят. Они и белое могут носить, и обтягивающее надевать – даром, что ни того, ни другого, как правило, нет в их гардеробе. Но нам-то, женщинам, такие «лишения» – как ножом по сердцу! 

     Ты вынуждена ограничивать себя в одежде, в любви, да и самочувствие оставляет желать лучшего. Кстати, последнее вполне поправимо, если соблюдать эти простые правила поведения.

     Все очень просто!

     Обязательно выпивай положенные 6-8 стаканов жидкости в день. Организм, обеспеченный влагой, и «дышит» легче, и справляется с кровопотерями лучше. Прерви активные занятия спортом, даже если ты чувствуешь себя хорошо. Доставь организму удовольствие, пусть он расслабится и немножко «поболеет».Кстати, прогулки по ближайшему скверику или занятия йогой к активным видам спорта не относятся и будут очень даже кстати. А вот мытье полов, бег на шпильках за уходящим троллейбусом, оклеивание квартиры обоями или поход за картошкой на всю зиму пока придется отложить. Не забывай о гигиене – чаще пользуйся душем. Кстати, покупай для этих целей не мыло, а гели для интимной гигиены – они поддерживают естественную микрофлору влагалища и защищают тебя от «залетных» бактерий.

     Съешь шоколадку

     Позволь себе некоторые послабления в диете. Например, шоколад доставит тебе удовольствие и даже частично заменит отсутствие любовных утех. Очень полезны и приятны в эти дни мята, малина, калина и мелисса. Нет ничего лучше, чем спокойное, неторопливое распитие душистого чая в хорошей компании! 

     И не забывай несколько раз в день массировать ямочку, которая находится прямо над верхней губой, – боли станут значительно меньше.
Возможно Вы искали:
- Как предотвратить варикозное расширение вен
- Как предотвратить остеопороз
- Как предупредить расстройство речи
- Как приготовить домашние маски для лица
- Как приготовить домашний скраб для тела
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru