вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как увеличить размер груди? печать страницы

Как увеличить размер груди?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=762">Как увеличить размер груди?</a>
Большая и красивая грудь – это мечта каждой женщины, которой несколько не повезло с природными данными. И в стремлении стать обладательницей привлекательного большого бюста женщина, вне зависимости от возраста и социального положения, не остановится не перед чем.
 


И сколь бы подруги и знакомые, которые от природы гордо носят четвертый и более размер груди, не жаловались бы на тяжесть и на трудности возникаемые при подборе верхней части нижнего белья. И на то, что летний гардероб доставляет массу хлопот, ведь майки с тонкими бретелями и вовсе без них для женщины с большой грудью – это табу – выглядывающий бюстгальтер портит всю картину: не одеть его нельзя и силиконовые бретельки под тяжестью груди лопаются в течение минуты. 

А сколько специальных кремов для придания упругости груди нужно просто не счесть. Это все вызывает лишь недоуменные взгляды и массу контр аргументов со стороны обладательниц «плоского» бюста. Например, вам не нужны бюстгальтеры с поролоном, вы никогда не слышали вслед вопроса «это девочка или мальчик», вы, а точнее ваше декольте, всегда привлекало мужские взгляды и, в конце - концов, хочется того, чего нет!
Спорить о том, какого размера должен быть бюст, можно бесконечно долго. Попытаемся озвучить несколько методик для тех дам, чьей заветной мечтой в жизни есть увеличение груди хотя бы на пару размеров. 

 

Для начала обратимся к предкам. Так как проблемы с размерами одного из самых красивых органов в организме женщины возникла не вдруг, а волновала умы прекрасной половины человечества уже довольно давно.
За эффективность народных средств не поручиться не один медик, а результаты весьма сомнительны. Это все объяснимо, ведь рецепты народных методов передаются «из уст в уста», кто-то что-то не дослышал, добавил своего, и получилось то, что получилось. А вот что получилось, сейчас попытаемся вкратце донести до читателя. 

И начать, наверное, стоит с капусты. Миф о том, что ферменты, которые содержаться в капустных листках помогают груди вырасти, не такой уж и беспочвенный. Только следует учитывать, что эти ферменты действенны только в период полового созревания девушки, далее они попросту бесполезны. И сколько бы ни съела капусты взрослая женщина, она всего лишь насытит свой организм витаминами, прочистит кишечник, а грудь как была маленькая, так такой и останется. 

Далее рассказ пойдет про народные средства, которые помочь не помогут, а вот навредить организму – это запросто. Это поедание сырого теста и йодная сетка на грудь, усугубленная горчичниками. Эффективность этих пыточных методов не доказана, а вот проблемы с желудочно-кишечным трактом в первом случае и с ожогами довольно чувствительного участка тела во втором, вам сто процентов обеспечены. 



Народные средства Вас не впечатлили. Можно обратиться к современной фармакологии, в ассортименте производства которой масса кремов и специальных препаратов, использование которых гарантированно, по мнению производителя, увеличит женскую грудь. Самым существенным недостатком приема специальных капсул есть краткосрочный эффект действия. Т.е. пока вы принимаете этот препарат – эффект, и это неоспоримо, наблюдается, а как только вы прекращаете прием – ваша грудь возвращается в первоначальное природное состояние. А принимать капсулы можно только от трех месяцев до полугода. С кремом для увеличения груди ситуация аналогичная.

Не следует забывать, что как бы ни рекламировали натуральность своих препаратов фармацевты, все равно доля химических элементов присутствует, а это ощутимый удар по печени и другим органам женского организма. 

Что же делать? Может на выручку придут достижения науки и техники? Возможность увеличить грудь механическим способом предоставляет целый ряд разнообразных аппаратов, основанных на одном принципе действия – вакуумный массаж груди. Так-то оно конечно так. Но если обратить взгляд на другую категорию женщин, которых вопросы груди заботя в несколько другом ключе, к кормящим матерям, то они пользуются вакуумными молокоотсосами от которых грудь со временем обвисает и делается дряблой. Где гарантия, что вакуумный увеличитель груди не сыграет с вами такую же «шутку»?



Остается последняя инстанция – медики. Если быть до конца объективным, то пластическая операция - это самый эффективный способ увеличения груди. Во-первых, до операции вы всегда сможете увидеть, как будет выглядеть ваша будущая грудь. Во–вторых, вы всегда сможете выбрать размер вашей груди. В-третьих, результат сохранится надолго - после операции грудь не обвиснет и не станет дряблой. У этого способа есть только один существенный недостаток – стоимость и тот факт, что это все-таки хирургическое вмешательство в ваш организм и имплантация в него инородного тела.



И на что женщина не пойдет ради красноречивых взглядов проходящих мимо мужчин!

Возможно Вы искали:
- Как увеличить свой рост
- Как удалить клеща
- Как ужиться с плоскостопием
- Как узнать совместимость групп крови
- Как укрепить иммунитет
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru