вернуться на главную
Главная страница / Авто/Мото / Как я покупал автомобиль? печать страницы

Как я покупал автомобиль?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=941">Как я покупал автомобиль?</a>
Покупка новой машины - это не только головная боль и солидный удар по кошельку. Это ещё и масса убитого времени и стопки прочитанных и разрисованных автомобильных газет.

Начиналось всё с того, что мне надоело чинить свой старенький Фольксваген Гольф второго поколения, и я решил, что нужно уже избавиться от этой рухляди и приобрести себе что-нибудь более современное и недорогое. На первый взгляд казалось, что продать или купить - это дело нескольких часов, но не тут то было.

Определившись с суммой, которая составила всего 8500 долларов, я полез искать подходящий автомобиль в газету. Поиски продолжались весь вечер. Сломав пару раз карандаш, чуть не выкинув газету в форточку от злости, что куда не позвонишь - уже всё продано и не на что смотреть, я решил, что следующим шагом в поиске нового авто будет Интернет.

Действительно, тут и предложений больше и достаточно много вариантов машин ты успеваешь посмотреть ещё до того, как их купит кто-то другой. Правда, долго наслаждаться на автомобильный сайтах не пришлось. Под мои деньги в то время попадали Фольсваген Пассан пятого поколения и Пежо 406. Именно на них я и сделал акцент.

Договорился о встрече сперва с владельцем Фольксвагена. Машина, которую я увидел, действительно бал пригнана из Германии. Салон чист, на сиденьях нет ни одной дырочки от сигарет. Мотор работал исправно, но когда повезли на СТО, то сказали, что нужно менять подвеску. Тут я сразу отказался от покупки.

Пока я смотрел Пассат, Пежо уже спели купить. Мне ничего не оставалось, как заново пройтись по автомобильным сайтам, где я ничего интересного не нашёл. Пришлось собираться и ехать на автомобильный рынок.

Нигде вы не встретите столько различных машин, как на рынке. Здесь можно посмотреть на восстановленные после аварий, на совершенно новые машины, которые, будто привезены специально с салона. На рынке вы найдете практически любую марку авто, которую захотите. Правда, стоит быть готовым, что лапши тут вам навешают столько, что объестся хватит на несколько месяцев вперёд. Никого не случайте, а смотрите именно на машину и её работу, а не на красивые слова продавца.

В тот день я ничего так и не выбрал, зато прокатился на нескольких авто. Смотрел, что они из себя представляют в движении.

Каждую неделю я ходил и покупал газеты, просматривал сайты в Интернете. Уже было решил покупать машину в Германии, чтобы мне её пригнали сюда. Правда, потом бросил эту идею, так как не смог вписаться в свои деньги, которые отложил на авто.

Так мои поиски продолжались ещё более полугода. В тот момент, когда я хотел было бросить затею с покупкой нового автомобиля, мне, наконец-то, подвернулась имена та машина, о которой я мечтал. Сев за руль, я сразу решил, что купить нужно мне именно эту машину, никак не другую. Сделка состоялась моментально. И теперь я езжу на новеньком авто, который меня радует каждый день.

Возможно Вы искали:
- Начало продаж Toyota Prius в России, какова цена вопроса?
- Модельный ряд BMW
- Как заменить уплотнитель в щите передка на Renault Megane II
- Как заменить выключатель стоп-сигнала на Renault Symbol
- Renault Symbol, 2-3 годовалый, стоит ли брать?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru