вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как снимают кино в Индии печать страницы

Как снимают кино в Индии

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1132">Как снимают кино в Индии</a>
Каждый из нас знает о знаменитом месте в Америке, где снимают множество фильмов. Мы понимаем, что речь идёт о Голливуде, а вот, например, в Индии стране по-своему знаменитой своим кинематографом так же есть такое место. Как ни странно название этого местечка очень похоже на Американский Голливуд, и имеет название Боливуд. 

В Боливуде снималось множество фильмов, и в настоящее время Боливуд открывает нам современных звёзд индийского кинематографа. В Индии почти каждый гражданин страны, может стать знаменитым актёром, точнее сказать есть такая вероятность. Через кастинги в Боливуде и разнообразные кинематографические массовки, проходит множество людей, и не исключено что простой гражданин, завтра может стать знаменитым актёром.
Индийские фильмы считаются одними из самых недорогих в мире. На съёмку фильма затрачиваются небольшие деньги, по сравнению с американским прокатом. 

Есть ещё некоторые особенности, которые присущи только индийскому кинематографу: Фильмы в Ьоливуде снимаются очень быстро, а гонорары от выпуска фильмов актёры получают небольшие. Но актёры остаются довольными своими заработками, потому что деньги, получаемые от участия в съёмках по местным меркам приличные. 

Территория Боливуда очень живописная, в округе растёт множество цветов и разных экзотических растений. Индийский океан имеет весьма красочное сочетание со всей этой экзотической растительностью. Вспомним, какие прекрасные фильмы снимались на фоне природных декораций, такие ленты просто незабываемы. Фильмы, выпускаемые в Индии, отличаются от фильмов выпускаемых на территории других стран тем, что в них есть присутствие некой сентиментальности. Естественно у всех нас разные вкусы, и кто-то отдаст большее предпочтение, скажем американскому или европейскому кинематографу, но всё же индийские фильмы очень оригинальны. 

Думаю, что просмотр фильмов выпущенных в Боливуде должен принести только положительные эмоции. Можно посоветовать, что бы по возможности обращали своё внимание на экран с участием индийских актёров. Когда смотришь такие фильмы, то душа волей не волей наполняется прекрасными чувствами. Мне кажется, что индийское кино в какой-то степени расслабляет сознание и тело человека. 

Пусть просмотры индийских фильмов принесут больше добра и приятных ощущений, которые помогут нам справляться с определёнными тяготами нашей жизни.

Возможно Вы искали:
- Как становятся великими в кинематографии
- Как образовалась группа Sum41
- Как пишут и сочиняют музыкальные произведения
- Как появилась группа "Placebo"
- Как появился конкурс "Евровидение"
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru