вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как появилась группа "Placebo" печать страницы

Как появилась группа "Placebo"

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1136">Как появилась группа "Placebo"</a>

Placebo - группа из Лондона, Англия. Группа первоначально получила определенные очертания в 1994 году после того, как Брайан Молко и Стефан Олсдал встретились в Лондоне рядом со станцией метро South Kensington. После этого, когда Стефан увидел Брайана, играющего на гитаре, оба решили, что они должны создать группу вместе. Олицетворением этого решения была группа Ashtray Heart (Пепельное Сердце). Хотя Стив Хьювитт участвовал в записи первых демо Placebo, он не смог стать постоянным членом группы из-за других обязательств в это время. Поэтому Стеф представил Брайана своему другу Роберту Шульцбергу. Они втроем и сформировали впервые группу Placebo.

Оригинальный состав группы (1994 - 1996): Стефан Олсдал, бас-гитара и клавишные. Брайан Молко, вокал и гитары. Роберт Шульцберг, ударные и перкуссия.

 

23 января 1995 года Placebo впервые выступили официально на Rock Garden, Convent Garden. Это было на 51 неделе после их представления на студии Hut Recordings.

 

Много чего было сделано группой (особенно Брайаном) с использованием наркотиков. В ранние дни их карьеры Брайан дал много заявлений в интервью, что позволило прессе окрестить его 'секс-карликом, помешанном на наркотиках’ (‘drug-crazed, sex-dwarf'), и это то, о чем он немного сожалеет. Он не делал секретом тот факт, что он попробовал все наркотики, но это, вне всякого сомнения, не помешательство. Был период, когда он чувствовал, что теряет себя и искал утешения в наркотиках и выпивке. К счастью, он понял, что он нуждается в такого рода успокоении. Никто не может представить, чтобы Placebo были безукоризненными ангелами, но они все выглядят достаточно здравомыслящими, чтобы чувствовать, когда они заходят слишком далеко в выпивке или наркотиках. 

Placebo

До 2000 года группа выпустила три саундтрека к следующим фильмам: 'Air Bag' [сингл 'Nancy Boy'], 'Velvet Goldmine' [сингл '20th Century Boy'] 'Cruel Intentions' [сингл 'Every You, Every Me']. В 2006 году группа впервые выступила в России.


Возможно Вы искали:
- Как появился конкурс "Евровидение"
- Как правильно настроить гитару
- Как правильно ухаживать за гитарой
- Как прославилась Avril Lavigne
- Как устроена гитара
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru