вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как быть, если ваш парень хочет, чтобы вы бросили свою работу печать страницы

Как быть, если ваш парень хочет, чтобы вы бросили свою работу

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34138">Как быть, если ваш парень хочет, чтобы вы бросили свою работу</a>




У каждого есть такая знакомая: она не замужем, но непременно мечтает отправиться под венец, совершенно не уделяя внимания критериям, по которым собирается отбирать себе будущего супруга. У нее всего лишь одно условие: «Хочу сидеть дома, нигде не работать, ходить по салонам красоты, воспитывать детей и тратить деньги мужа». Но мы предполагаем, а жизнь располагает, и обычно женщины, желавшие не работать и сидеть дома, почему-то вынуждены вкалывать, как рабыни до самой пенсии. А те, кто совершенно не гнушался работой, встречают на своей жизненной тропе мужчин, которые решительно против их трудовой деятельности. Как быть, если вы из той самой, последней группы. Разберемся?!


Вы - сотрудник сферы услуг или корпите в офисе




У вас была самая обыкновенная размеренная жизнь: поутру вы бежали на работу, целый день выполняли поручения руководства, общались с коллегами, вечером возвращались домой. Дважды в месяц был любимый день календаря, именуемый «днем зарплаты», а также отпуск два раза в год, планирование бюджета, отчеты и многое другое, что вам знакомо не понаслышке. И, несмотря на то, что вы часто жалуетесь подругам на вредного "шефа", сплетницу-коллегу из соседнего отдела, вы просто не представляете своей жизни без всего этого. И тут в ваше бытие врывается ОН! Точнее, он мог уже давно в ней существовать, но заявить свое отношение по поводу вашего рабочего места решил только через некоторый промежуток времени. Реакция женщин может стать совершенно непредвиденной, а точнее от равнодушия до скандала. Но в первую очередь это будет недоумение от недопонимания того, что же сподвигло его на такие слова.

1) Ситуация первая. Вы работаете в стабильной крупной фирме, не за горами возможен карьерный подъем, а Ваш молодой человек простой служащий или работает в менее успешном месте, чем вы. Вполне ясно, им в главном порядке движет обычная человеческая зависть. Он не может похвастаться успехами, в отличие от вас, а что такое внеплановая премия он уже давным-давно забыл. Второе чувство, которое будет в нем играть, это чувство острой несправедливости. Наверняка, он уверен, что именно мужчина должен быть лучшим, больше получать и достигать высот в работе, а тут, видите ли, какая-то особа переплюнула его! Чтобы восстановить данную несправедливость, наш смелый борец за равноправие не нашел лучшего способа устранить соперника, как попросить у него самовольную капитуляцию.




Мой вам совет: ни в коем случае не соглашайтесь на уговоры этого женоненавистника, даже если вам опостылела ваша работа, а ваш любимый утверждает, что будет обеспечивать вас до конца дней. Добившись своего, он сразу же изменит свои взгляды, а вскоре будет укорять вас за каждую израсходованную копейку и безделье.

2) Ситуация вторая. Вы каждый день жалуетесь ему, что устаете с утра до ночи работать, а благодарность от руководства нулевая. Часто отказывали ему во встречах, аргументируя это нехваткой времени или сумасшедшей усталостью. Терпению вашего "Ромео" подошел конец: он видит, что вам непросто и рассчитывает помочь. Именно поэтому он предлагает вам бросить работу или найти что-то менее утомляющее, например, приработок на ограниченный трудовой день, а все ваши расходы готов взять на себя.




Если у парня и впрямь существенные намерения, а вы вправду утомились работать, то можно попробовать последовать его совету.

3) Ситуация третья. Ваша должность, слабо говоря, неудовлетворительна. Это необязательно танцовщица какого-то клуба в центре города: все может быть более прозаично, например, официантка в кафе или горничная в отеле. Ваша работа может вызывать у него самого пренебрежение или же стыд перед друзьями и родственниками

В данном случае вам придется или найти другую работу, или другого парня, так как компромисса тут точно не получится, даже не стоит надеяться.


Вы - успешная бизнес-вуман




Вы бизнес-леди, у которой постоянно не смолкает телефон, в голове держится куча информации, а записная книжка ломится от написанного. Ваш день расписан по минутам, все четко распределено, и тут некий молодой человек говорит вам: «Бросай-ка ты это все!».

1) Ситуация первая. Ваша жизнь – его нереализованная мечта. У вас в подчинении целое агентство недвижимости, а он еще с детства мечтал иметь дело с домами и квартирами. Его мама работала риэлтором, поэтому он наслышан о том, какой это увлекательный род деятельности, но сам на данный момент работает в фирме, которая занимается грузоперевозками. Конечно, к вам как к руководителю он относится с жуткой ненавистью, несмотря на то, что безумно любит как женщину.




Если он так грезит о том, что вами уже наработано, а не захотите ли вы ему помочь? Особенно на правах начальства вы без сложностей сможете устроить любимого в свою фирму.

2) Ситуация вторая. Он тоже бизнесмен, а ваши фирмы отчасти конкурируют, но дела у вас почему-то "передвигаются" гораздо результативнее. Безусловно, он будет не просто гневаться, но еще и воспринимать себя не самодостаточным.

В этом случае вы можете продолжать играть с ним наперегонки, ведь, в конце концов, это его идея мериться достижениями. Но также в ваших силах помочь своей пассии в улаживании каких-то задач, тем более что вы просвещены в сфере деятельности его занятости.

Если ваш молодой человек бесконечно уговаривает вас покинуть работу, не спешите это делать, даже если и сама горите желанием при первой же возможности стать нетрудоустроенной. Не стоит превращаться в материально несостоятельную: обычно этого никто не оценивает.


Возможно Вы искали:
- Как правильно выйти из любовного треугольника
- Как не нужно производить впечатление на девушку
- Как первое свидание не сделать последним? Место встречи изменить...
- Как завоевать девушку, которая родилась под знаком Близнеца?
- Как стать идеальной девушкой для Стрельца-мужчины?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru