вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как украсить свой сайт под Новый год? печать страницы

Как украсить свой сайт под Новый год?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1165">Как украсить свой сайт под Новый год?</a>
Елка, квартира и дворик мы привыкли украшать материальные вещи, но до сайтов очередь еще не дошла. В большинстве можно наблюдать, что украшение ресурса ограничивается только новогодним логотипом, который окутывают в снег или вешают на него игрушки. Может это и достаточно, но если вам хочется порадоваться самому и удивить ваших посетителей, стоит сделать немного больше.

Новогодние иконки

Практически на каждом сайте используются иконки. Поэтому было бы разумно их сделать новогодними. Например, возле стандартной картинки с листиком бумаги, которая обозначает «добавить статью», можно положить небольшой новогодний шарик. Или насыпать на обычные иконки снег, чтобы они приобрели новогодний стиль.

Снег.

Пару лет назад, на многих сайтах можно было встретить такое явление, как снег. Сейчас люди уже не грешат этим, так как выяснилось, что снег на мониторе мешает работать с сайтом. Может так оно и есть, но на несколько дней, например, с 29 декабря по 2 января, можно пожертвовать своим ресурсом и закидать его снежинками. 

Новый год

Новогодний дизайн.

Сайт, как правило, формируется из небольших блоков. Каждый, из которых можно отредактировать. Так почему бы не сделать несколько из них покрытыми снегом или вместо стандартной одноцветной подложки сделать блеклый рисунок. Это придаст сайту больший контраст и привлекательность в зимний период.

Новогодний баннер.

Если сайт не хочется преобразовывать, достаточно будет сделать обычный новогодний баннер. Он должен быть не активным, ведь ни на какую страницу он вести не будет. Хотя можете написать какой-нибудь Новогодний стишок и тогда, можете сделать баннер активным. В любом случае пользователи будут рады увидеть от вас небольшое поздравление. Особенно, тогда, когда пресса только и говорит, что следующий год обещает быть самым тяжелым. 

Новогодний шарик

Праздничное поздравление.

Никто и никогда не кричал и не плевался, если ему на электронный почтовый ящик приходило небольшое поздравление. Это поможет в душе создать праздничное настроение, которое, не покупается не за какие деньги. Если для вас небольшого поздравления не достаточно, можете в письме приложить несколько ссылок на материалы о Новом годе.

Новогодняя открытка.

Ничего не может так обрадовать, как небольшая анимационная открытка. Сегодня очень популярны флеш-открытки. Поэтому если вы сделаете одну страницу с новогодним мини-мультиком, пользователи скажут вам только спасибо. Если навыков создавать флеш-открытки у вас нет, достаточно их найти по поисковым системам и скачать, а затем вставить на свою страницу. 

Новогодняя открытка Елка

Если ничего из вышенаписанного вам делать не хочется, остается только нарисовать новогодний логотип и написать небольшое поздравление с Новым годом на главной странице. А если у вас есть кабинеты пользователей, можете и там написать одну строчку, что администрация сайта поздравляет вас с Новым годом. Это никак не поменяет ваш сайт, но сможет придать новогоднее настроение и обрадовать пользователей, которые прочитают ваше поздравление.

Возможно Вы искали:
- Как устроить себе день радости
- Как устроить себе день радости
- Как oрганизовать хороший праздник
- Как был изобретен воздушный змей
- Как была создана Coca-Cola
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru