вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как понять, нравишься ли ты девушке печать страницы

Как понять, нравишься ли ты девушке

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1176">Как понять, нравишься ли ты девушке</a>
Наверное, каждому из нас иногда бывает интересно прочитать мысли другого человека.
А если этот человек ещё ко всему прочему привлекательная девушка, то интерес увеличивается многократно. Как узнать, проявляет ли симпатии по отношению к тебе красивая девушка?
«Знай Как» приводит ряд признаков, которые помогут разобраться в этом.

КАК ПОНЯТЬ, НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ДЕВУШКЕ
  1. Прежде всего, взгляд. С него, как известно, всё начинается, поэтому он играет важную роль. Итак, если она, встретив твой взгляд, выпрямляет спину и приосанивается - значит ты рассматриваешься ею в качестве потенциального объекта, которому надо в лучшем виде показать свою стройную фигуру.
  2. Если она находится в компании подруг или друзей, и, видя тебя, её звонкий смех перекрывает их голоса – это верный признак того, что она привлекает твоё внимание.
  3. Если ты проходишь мимо неё, она провожает тебя взглядом и, будучи пойманной за этим делом, краснеет – значит ты ей уже не безразличен. Возможно даже то, что ты стал героем в некоторых её фантазиях!
  4. Ситуация, когда ты с ней уже общаешься. И, если она смеётся над каждой твоей шуткой, это не значит то, что она стала поклонником твоего юмора. Просто она радуется тому, что рядом с ней находишься именно ты!
  5. Если она в самом начале вашего с ней общения обхватывает руками локти, это, скорее всего, означает то, что она уже представляет вас в своих объятиях. Хотя возможен ещё и такой вариант, что она просто чувствует себя неуверенно и робко.
  6. Если она, слушая тебя, склоняет голову к плечу, потирает запястья, трогает цепочку на шее, одним словом касается эрогенных зон – это явный намёк, чтоб у тебя появилось желание сделать то же самое.
  7. При ответе на звонок по мобильному телефону, она не срывается с места, а говорит при тебе. Скорее всего, она всерьёз заинтересована тобой и хочет выделить отсутствие секретов.
  8. Если, когда вы прогуливаетесь, она соглашается на все твои предложения по поводу маршрута – это значит то, что нахождение твоей персоны рядом с ней очень важно и крайне приятно для неё.
  9. Просьбы выполнить те или иные ненужные действия, будь то открыть-закрыть окно, дверь, либо принести стакан воды, поискать трубочку для напитка – признак того, что ты понравился девушке.
  10. Если она говорит и совершает движения, с явным расчётом чтоб ты остался доволен – это верный знак её симпатии.
  11. Стоить ли говорить о том, что наличие румянца или расширение зрачков у неё – ни что иное, как сильная заинтересованность в тебе.

Всё вышеперечисленное – лишь ряд общих признаков. Самое прекрасное в том, что все представительницы прекрасного пола уникальны. Каждая выражает свои эмоции по-разному. Главное то, чтоб не пропускать симпатии по отношению к тебе симпатичных тебе девушек!


Возможно Вы искали:
- Как появился поцелуй
- Как правильно валяться вдвоем
- Как правильно обниматься
- Как правильно пользоваться презервативом (некоторые тонкости)
- Как правильно сделать комплимент
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru