вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как разнообразить отношения с девушкой печать страницы

Как разнообразить отношения с девушкой

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1191">Как разнообразить отношения с девушкой</a>
Каждому человеку хочется, чтобы его жизнь была более насыщенной. Чтобы её сделать такой приходится очень много работать. Разукрасить повседневность можно при помощи денег – это самый лёгкий способ, но не каждому он под силу. Я постараюсь рассказать те варианты, которые можно применить в любое время и при небольших затратах.

Устройте переписку.

Посылать смс может каждый, но не о том переписке идёт речь. Возьмите обычный лист бумаги и ручку и начинайте писать обычное письмо. Уверяю вас в процессе, после письма четвёртого, вам самому захочется разнообразия. Вы начнёте рисовать картинки, делать ваше письмо в виде комикса или головоломки. Присылать в письме только одну часть, а вторую только через некоторое время.

Если же вы собираетесь писать письма на компьютере, а потом распечатывать, мой вам совет. Найдите в Интернете оригинальный шрифт, желательно рукописный, чтобы выглядело, будто писали вы сами. Затем, когда будет готов текст, вы его распечатываете с этим шрифтом и отсылаете письмо. Не забудьте положить несколько лепестков розы. Это сразу приведёт девушку в восторг.

Начните роман.

Если с письмами не получилось, то можете начать писать совместный рассказ или роман. Сперва стоит придумать одному человеку несколько идей, которые впоследствии он предложит другому. Когда вы остановитесь на одной, то можете начинать выводить первые строчки на бумаге. Писать нужно каждый день, хотя бы по листику или страничке, чтобы ваш роман разрастался.

Здесь, главное не говорить друг другу о дальнейших задумках, потому что можете прервать сами же свои мысли. Лучше будет, когда вы, получив новый текст уведете, точно такое же продолжение, которое планировали сами. Вывод один – думаете вы одинаково.

Найди мою запись.

Чтобы поиграть в этот конкурс, нужно достаточно долго готовиться. Хотя начать можно прямо сейчас. Найдя в кармане две самые маленькие купюры, вы дадите одну девушке, а одну оставьте себе. На каждой из них напишите «Люблю тебя» или что-нибудь похожее. Затем отдайте денежку в любом магазине. Так вы выпустите её в мир.

Суть игры в том, чтобы за несколько месяцев все деньги того номинала, которого вы выбрали для игры пометить. А тот, кто насобирает больше денег с метками и будет победителем. Игра хоть и сложная, но очень интересная.

Как видите с девушкой можно не только гулять по проспекту, но и играть в очень даже интересные игры. Конечно, это далеко не все варианты таких игр. Каждый человек мастер – готовый сотворить что-то своё. Думаю, вы один из тех, кто ещё что-нибудь да сотворит.

Возможно Вы искали:
- Как с помощью трех простых правил найти свою любовь
- Как свататься
- Как связаны весна и любовь
- Как сделать подарок с конвертами?
- Как сделать предложение девушке
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru