вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как расшифровать аббревиатуру VPN печать страницы

Как расшифровать аббревиатуру VPN

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1386">Как расшифровать аббревиатуру VPN</a>
В нашем мире один из самых популярных видов бизнеса стало разработка сайтов. Чуть ли не каждый подросток от 16 и старше, зная азы программирования, может начать строить свой бизнес. Правда, когда начинаешь работать с клиентами, то порой приходится сталкиваться с различными аббревиатурами, которые сразу не сильно понятны. Одной из них является VPN.

VPN - это виртуальный сервер. Он нужен для того, чтобы предоставить компаниям возможности выделенного сервера, но за существенно более низкие цены. Сам сервер расположен в сети Интернет. Виртуальный сервер идеально подходит тем пользователям, которым нужна большая гибкость в настройках и функциональность, чем та, которую они могут получить на обычном хостинге.

Отличительной особенностью виртуального сервера является то, что вы можете размещать на нём хоть сто или более сайтов.

Виртуальный сервер даёт возможность пользоваться всеми услугами. Полный администраторский доступ, независимая файловая система, возможность установки приложений, многоуровневая безопасность, прямая масштабируемость – всё это присутствует на VPN. Это далеко не весь перечень функций, которые вам откроются, если вы будете покупать себе хостинг в виде виртуального сервера.

Ещё одной особенностью виртуального сервера является практически стопроцентное обслуживание пользователей со стороны компании, предоставляющей эту услугу. Купив для своего сайта именно VPN, вы обеспечите сервисную поддержку пользователям 24 часа в сутки семь дней в неделю. Также вы получите усовершенствованную систему поддержки по электронной почте и помощь в решении вопросов с помощью телефона.

Неоспоримым плюсом является и низкая оплата этой услуги. В месяц вы будете выкладывать от 15 до 45 долларов. Это в зависимости от того, какой программный пакет будете брать. В основном они все одинаковые, только место под сайты даётся разное. В зависимости от того, сколько платишь, столько и получаешь места.

Расположение сайта на виртуальном сервере выгодно и со стороны безопасности. Вы получите многоуровневую систему защиты, а также настраиваемое программное обеспечение под ваш сайт. Таким образом, вы получаете индивидуальные настройки безопасности.

В конечно итоге можно сказать, что VPN имеет достаточно преимуществ. Правда, они нужны только в том случае, если вы решили делать большой проект, а не домашнюю страничку.

Возможно Вы искали:
- Как расшифровывается понятие хостинг
- Как регистрировать сайт
- Как реклама в социальных сетях помогает продвижению товара?
- Как рекламировать по-новому
- Как рисовать буквами и символами (ascii-art)
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru