вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать радиотелефон печать страницы

Как выбрать радиотелефон

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=150">Как выбрать радиотелефон</a>

1. Максимальное расстояние связи для любого радиотелефона измеряется в пределах прямой видимости. Поскольку радиоволны не могут огибать препятствия (бетонные здания и т. д.), зона устойчивого приема может быть существенно уменьшена, если аппарат используется вблизи препятствий, таких как возвышенности, бетонные здания, стены, под землей, в туннелях, около металлических объектов, таких как высокие проволочные изгороди и т.п.

2. Любой современный радиотелефон оснащен цифровой системой безопасности. Каждый раз, когда вы опускаете трубку на базовый модуль, он автоматически выбирает один из 1.000.000 кодов секретности и передает его трубке, о чем свидетельствует двойное кратковременное мигание индикаторов на трубке или звуковой сигнал. Этот код позволяет полностью исключить возможность использования Вашей телефонной линии другим телефоном, находящимся недалеко от вашего базового модуля.

3. Все предлагаемые модели телефонов работают в высокочастотном диапазоне 900-1900 МГц, что гарантирует отсутствие помех на бытовую радиоаппаратуру (телевизоры, радиоприемники и т. д.)

4. Что такое DECT. Сокращение DECT (Digital Enhanced Cordless Telecommunication) означает “цифровой расширенный стандарт беспроводной передачи данных.” Основные преимущества: прекрасное качество звука, цифровая передача информации, защита от несанкционированного прослушивания, возможность использования нескольких переносных телефонов на одном базовом блоке, выполнение функций подобных учрежденческим АТС (прием внешнего вызова во время внутренней связи, передача вызова на другой переносной телефон, подключение переносного телефона к нескольким базовым блокам) и другое.

6. Как правильно заряжать аккумуляторы. Срок службы аккумулято- ров зависит от их правильного обслуживания. При этом наиболее важный фактор – правильная перезарядка. Вы должны следовать правилам перезарядки для достижения максимального срока службы аккумуляторов. Используемые в телефонах типы аккумуляторов имеют своего рода память, т.е. обладают “эффектом запоминания”. Если полностью заряженные аккумуляторы будут использоваться некоторое время (до 15 минут) и после этого вновь будут поставлены на перезарядку, емкость аккумуляторов будет понижена до 15 минут, благодаря отмеченному “эффекту запоминания”. Поэтому следует дождаться полной разрядки аккумуляторов, то есть использовать их до тех пор, пока на дисплее трубки не начнет мигать значок разрядки аккумуляторов. После чего перезарядите аккумуляторы следуя указаниям руководства по эксплуатации. Если Вам не удалось избежать воздействия “эффекта запоминания”, все же возможно добиться восстановления почти полной емкости аккумуляторов путем повтора несколько раз подряд циклов зарядки – разрядки.

7. Что такое "Евро-АОН стандарта CALLER-ID"? Многие телефоны импортного производства оснащены функцией определения номеров по стандарту ETS 300659. Для того чтобы телефон определял номера на наших телефонных линиях необходимо использовать специальный адаптер "CALLER-ID". Адаптер представляет собой небольшое устройство размером 3х5 см, которое подключается к телефонной розетке и конвертирует сигналы, позволяя телефону определять номера. Без такого адаптера номера определяться не будут. Если в нашем магазине Вы видите надпись: "Цена с определителем номера" - это означает что в стоимость аппарата включен адаптер CALLER-ID, и телефон будет определять номера на отечественных линиях.

8. Что такое "АОН российского стандарта (ОСТ 45.187-2001)"? Если телефон поддерживает определение номера по этому стандарту, это означает, что аппарат определяет номера на отечественных телефонных линиях без дополнительных устройств и адаптеров.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать сертифицированную электронику
- Как выбрать сканер
- Как выбрать смартфон
- Как выбрать современный флэш-драйв
- Как выбрать соковыжималку
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru