вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать струйный принтер печать страницы

Как выбрать струйный принтер

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=157">Как выбрать струйный принтер</a>
Чтобы быстро, качественно, а главное, без лишних расходов, распечатывать электронные документы, цифровые фотографии и графические файлы, нужно правильно выбрать принтер.

Чтобы не потратить лишние деньги и купить слишком дорогую/дешевую модель принтера, еще перед походом в магазин, решите какие виды файлов, вы будете чаще всего печатать (графические, текстовые, фото или всё вместе) и насколько интенсивно собираетесь им пользоваться. На сегодняшний день существует 3 вида струйных принтеров: 4-цветный, 6-цветный и 8-цветный.

Если принтером вы пользуетесь редко, и лишь время от времени требуется распечатать документы или фотографии, тогда лучше приобретать 4-цветный принтер, стоимостью около 80-100$.
Качество печати у него приемлемое, картридж не надо часто менять. Хорошо, если в таком принтере будут отдельные картрижы для чёрных и цветных чернил.

Для печати цифровых фотографий прекрасно подходит 6-цветный принтер. Он стоит дороже, но и диапазон воспроизводимых цветов у него гораздо шире и, как следствие, более высокое качество печати.

8-цветный принтер покупать стоит в том случае, если вы - профессиональный фотохудожник. Для любителя такое приобретение обернется лишними расходами, а многие ''продвинутые'' функции так и останутся невостребованными.

Хотя содержание струйного принтера - вещь недешёвая, всё же не стоит экономить, приобретая неоригинальные расходные материалы (чернила, картриджы). В случае поломки принтера по их вине, рассчитывать на гарантийное обслуживание вы не сможете.

Возможно Вы искали:
- Как выбрать тв-тюнер
- Как выбрать телевизор
- Как выбрать технику на аукционе
- Как выбрать тостер
- Как выбрать утюг
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru