вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как совершенствуют внешний вид транспортных средств печать страницы

Как совершенствуют внешний вид транспортных средств

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1579">Как совершенствуют внешний вид транспортных средств</a>
Есть такой материал, называется он волокно. Принадлежит он, к материалам технического назначения и его могут использовать и применять в различных отраслях. На вид этот материал выглядит как обычная тонкая материя. Есть так же специальный состав, который называется эпоксидная смола. Эпоксидная смола идёт в комплекте с отвердителем. 

Далее мы постараемся рассмотреть один из вариантов использования данного вида волокна и смолы, с целью усовершенствовать внешний вид транспортного средства. 

Когда впервые увидел, как работают с этими материалами, сама идея и процесс очень понравился. Ведь из всего этого можно делать все, что душе угодно. Например, люди, которые занимаются тюнингом мотоциклов, используют эпоксидные смолы и волокно, для изготовления деталей которыми можно украсить мотоцикл. 

Итак, обычно для того, что бы сделать какую либо накладку, из волокна и смолы, первоначально вырезают заготовку. Заготовка, как правило, выполняется из твёрдого пенопласта. Например, если нужна красивая накладка на бензобак мотоцикла, берется пенопласт и вырезается форма. Вырезать заготовку накладки, возможно, будет не легко, поскольку потребуется умение и терпение. Если будут затруднения, не отчаивайтесь, а беритесь за дело с энтузиазмом. 

Предположим что заготовка, находится у вас в готовом виде. Затем что бы сделать деталь, на заготовку нужно накладывать волокно, а потом промазывать эпоксидной смолой. На банке с эпоксидной смолой есть инструкция, поэтому внимательно её читаем. В смолу, нужно будет вносить отвердитель, и не забываем о пропорциях.
На заготовку, накладываем слой волокна, промазываем смолой, потом ещё слой. Таких слоёв может быть много, ведь деталь от этого будет только крепче. Когда на заготовке все материалы застынут, можно снимать данную деталь, грунтовать и красить. 

Процесс изготовления накладок не из лёгких, и ко всем элементам и составляющим нужно отнестись внимательно. Возможно, что потребуется консультация профессионального специалиста, который будет подсказывать, как действовать правильно. 

Данная методика изготовления детали из волокна и эпоксидной смолы наблюдалась в мастерской специалистов. Возможно что, какие то элементы процесса работы были выпущены из вида. Но суть всего происходящего, остаётся одна, для того, что бы изготовить деталь, вам потребуется заготовка, волокно и эпоксидная смола с отвердителем.

Возможно Вы искали:
- Как совершить подвиг
- Как соврать, не раскрыв себя
- Как создать клон
- Как создать подводный оазис на рабочем столе
- Как состав. восточный календарь
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru