вернуться на главную
Главная страница / Спорт / Как стать профессиональным игроком в покер печать страницы

Как стать профессиональным игроком в покер

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1674">Как стать профессиональным игроком в покер</a>
Чтобы стать профессиональным игроком в покер, необходимо потратить свое время  и деньги. Время нужно для на улучшения качества игры, а деньги как средство, которым нужно научиться управлять. Профессионального игрока прежде всего отличает стабильная игра.

Стабильная игра должна стать целью каждой вашей сессии. Постановка цели – это один из самых эффективных путей, чтобы увеличить свою прибыль в холдеме. Так как во время игры вас всегда будут поджидать взлёты и падения, то не существует реалистичного способа играть каждую сессию в плюс, так как от нас многое не зависит. Вы должны понять это, прежде чем стараться отыграть свои проигрыши слишком быстро. Вместо этого, вы всегда должны стараться играть стабильно, день за днём, это и есть ваша основная цель. В покере вы можете контролировать только свою игру.  Всё остальное нам не подвластно, так что перестаньте портить нервы и волноваться по поводу своих неудач. Лучше сфокусируйтесь на своей игре и старайтесь играть стабильно, тогда на длинной дистанции ваша прибыль прилично возрастёт.



Стабильность – это основная разница между плюсовым и минусовым игроком. Почти все умеют разыгрывать хорошие карты, но проблема возникает тогда, когда в течение определённого времени их просто нет, и у игрока продолжается череда неудач. Вы должны фокусироваться и стараться играть в свой лучший покер во время каждой руки, только тогда вы сможете пережить эту полосу без особых потерь.

Есть очень много любителей, которые играют как профессионалы, но которым не хватает стабильности. Они выигрывают огромные суммы денег, когда карты идут в нужном направлении, а потом, получив небольшую полосу холодных карт, начинают спускать весь свой банкролл. В интернете это делается за считанные часы...
Чтобы стать профессиональным игроком, нужно относиться к покеру, как к бизнесу. Хороший бизнес предполагает за собой вкладывание денег в правильное русло и хорошую конечную прибыль. В покере это значит, что у вас всегда должно быть достаточно денег, на вашем банкролле для игры. Вам не нужно будет волноваться об удаче так сильно, если вы всегда будете играть стабильно.

Чтобы не говорили, но и зачастую, даже если вы лучший игрок за столом, вам может просто не повезти.

Так удача или умение? Вот в чём вопрос! Наверное, мы все видели игроков, попавших на длинную полосу неудач. Это может привести к тому, что многие люди начнут думать, что выигрывать в покере невозможно. Но это не совсем так, хотя и показывает, что кроме умения и хорошего понимания игры, удача играет немаловажную роль. Вы должны знать это, но также и должны понимать и убедить себя в том, что умение всегда побеждает удачу на длинной дистанции. 

Покер чем-то похож на фондовую биржу: акции компаний то поднимаются, то падают. Иногда людям везёт, и компания, в которую они вложили деньги, начинает быстро расти и акции начинают дорожать. Также и в покере, игроку может вести определённое время и ривером он всегда будет ловить нужную карту, но чтобы удержаться на дистанции и понять, что этот игрок по-настоящему плюсовой, могут пройти месяцы. 



В некоторых книгах пишут, что нужно играть около 1 400 часов на одном лимите. Но на самом деле не нужно играть так долго, чтобы увидеть результаты. В среднем одного месяца будет достаточно, хотя всё зависит от того, сколько вы играете. Если вы играете в день около трёх часов, то через 2-3 недели вы, скорее всего, увидите результаты своей игры.

Вы будете видеть игроков, которые за короткие сроки выигрывают огромные суммы. Они будут выигрывать всегда, когда садятся за стол, только из-за того что им постоянно везёт. Но если эти же игроки получат небольшую череду холодных карт, то их деньги испаряться быстрее, чем лужа в солнечную погоду. В определённые дни слабым игрокам может вести, и они будут выигрывать даже у профессиональных игроков, однако на дистанции профессионалы всегда будут в выигрыше.

Есть два аспекта связанных с удачей: удача заставляет игроков играть хуже и большие банкроллы помогают уменьшить влияние удачи.

Удача заставляет даже лучших игроков играть хуже. Если игроку везёт, он начинает играть более раскрепощено. Если вам часто везёт, то остановитесь и подумаёте, правильно ли вы играете. Удача будет приходить и уходить, а умение не даст вам быть в проигрыше на большой дистанции.

Большие банкроллы помогают свести влияние удачи на игру к минимуму. Когда вы играете хорошо, но  встречаете череду неудач, и слабые игроки постоянно ловят против вас карты, большой банкролл поможет вам пройти через это без особых переживаний. Старайтесь выбирать для своего банкролла правильные лимиты, это поможет забыть о неудачах, которые ежедневно преследуют абсолютно всех игроков. Помните о том, что приобретения навыков игры не сделает вас професионалом, если вы не влюблены понастоящему в покер.

Возможно Вы искали:
- Как стать сильнее
- Как стать спонсором спортивного клуба
- Как стать чемпионом в спорте
- Как тренировать на беговой дорожке
- Как управлять автомобилем при гололеде
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru