вернуться на главную
Главная страница / Секс / Как стать секс гигантом? печать страницы

Как стать секс гигантом?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21705">Как стать секс гигантом?</a>

Почему некоторые мужчины могут совершить пять половых актов за ночь, а кто-то способен "продержаться" всего один? Ответ на этот вопрос хотелось бы знать и мужчинам, и женщинам.

Эксцесс сексуальный - неоднократные (повторные) половые акты, совершаемые мужчиной в течение одних суток. Американский сексолог Артур Кинзи установил, что в возрасте до 20 лет свыше 55% мужчин способны совершать повторные половые акты, в 35 - 40 лет половина эту способность утрачивает, в 55 - 60 лет ее сохраняют только 3% мужчин.

Перебор для Казановы

Способен ли мужчина к многократным актам или нет, зависит от количества половых гормонов, в первую очередь тестостерона. Он же отвечает за возбуждение и эрекцию. Но строгой связи между половыми способностями и гормонами нет: все-таки длительность "любовного марафона" зависит и от работы мозга.

Правда, зрелые мужчины на пять актов за ночь даже с новой партнершей не способны: максимум, на который им придется рассчитывать, - это 2-3, да и то с перерывами.

Да, многократные половые акты играют очень важную роль для женщины, потому что способны пробудить ее чувственность. Это особенно важно для девушек, которые только-только вступают в мир секса. Но, как показали исследования, оптимальным является 3-4 половых акта за ночь.

Для того же, чтобы стать "секс-гигантом", надо иметь хорошую физическую форму, правильно питаться, не уставать, обязательно отдыхать перед сексом. Исследования показали, что особенно полезно для мужчин плавание - оно укрепляет сердечно-сосудистую систему, к тому же вода как бы массирует пловцам половые органы, что, естественно, очень полезно.

"Кончаем" с умом

Однако не только здоровый образ жизни поможет стать сексуальным гигантом. Совершать многократные половые акты можно... научиться.

Все дело в том, что мужская эякуляция и оргазм - не одно и то же. Знаменитые сексологи Мастерс и Джонсон установили, что те мужчины, которые способны к сексуальным эксцессам, могут доводить себя до грани эякуляции, а затем останавливаться и расслабляться, получая оргазм, но, не выбрасывая семя. То есть если мужчина научится "отделять" эякуляцию от оргазма, он будет способен к многократным половым актам.

Американские врачи, исследовавшие эту проблему, рекомендуют несколько методик, позволяющих мужчине стать неутомимым Казановой.

Техника "стоп-старт"

Еще в 1955 году уролог Университета Дюка доктор Симанз описал методику лечения преждевременной эякуляции. Она заключается в том, что вы просто мастурбируете почти до самого семяизвержения, а затем останавливаетесь... В конце концов, вы научитесь достигать оргазма без эякуляции.

Техника "сжимания"

Некоторые специалисты советуют сжимать кончик пениса непосредственно на пороге эякуляции - двумя пальцами снизу и большим пальцем сверху, Доктор Хартман из университета в Нью-Йорке рекомендует: прежде всего, лягте на спину - ведь большинство мужчин, способных на множественные оргазмы, испытывают их в позиции "женщина сверху". Легкими касаниями стимулируйте себя почти до эякуляции, затем прекратите и сожмите пенис. Держите от 15 до 20 секунд - до тех пор, пока позывы к эякуляции не ослабеют. Затем снова принимайтесь за мастурбацию. Научитесь доводить себя до грани эякуляции по 3-4 раза, прежде чем позволите ей произойти.

Держите яички внизу

Непосредственно перед эякуляцией мужские яички подтягиваются к телу. Если же они хотя бы частично не приподнимутся, мужчина не способен на полную эякуляцию. Поэтому можно задерживать семяизвержение, придерживая яички внизу.

Невроз от секса

Когда в интимных отношениях человек не испытывает психологического комфорта, это может привести к сексуальной неудовлетворенности, даже если в постели проблем нет.

Неудовлетворенность обычно возникает при плохой психологической обстановке: когда любовь уже прошла, пара живет недружно и близость кажется тягостной, нежеланной. Конечно если женщина обладает сильным темпераментом, то она может даже во время секса с нелюбимым мужчиной получать оргазм, но при этом не чувствует ни радости, ни счастья. А далее отсутствие удовлетворения приводит к интенсивной "встряске" организма. В первую очередь меняется характер женщины: она становится раздражительной, вспыльчивой, несдержанной. У нее ухудшается сон, начинаются сердцебиения. Если оргазм слабый или отсутствует, то не происходит отлива крови от половых органов: она застаивается. Далее у женщины возникают различные заболевания: вагиниты, мастопатия, рак, миома матки. К особенно тяжелым последствиям приводит такая ситуация в браке, когда женщина по каким-то причинам не может расстаться с мужем, - она вынуждена терпеть ставшие ненавистными сексуальные отношения.

Врачи утверждают, что от неудовлетворенности жены страдают и мужья. У мужчины могут возникнуть нарушение эрекции, ускоренное семяизвержение, застой в простате, сердцебиение, нарушение сна, раздражительность. Конечно, нельзя сразу советовать таким парам развестись. Если же пара не состоит в браке, порой помогает лишь смена партнера. Длительный период общения, во время которого выявляются близкие интересы и взгляды на жизнь, - гарантия того, что потом вы не разочаруетесь друг в друге.


Возможно Вы искали:
- Различия в сексе. В чем разница отношения к сексу у мужчин и женщин
- Секс в первый раз. Девушки
- Как уговорить мужа на свинг? Советы психологов
- Как уговорить жену на свинг? Советы психологов
- Секс-советы для женщин
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru