вернуться на главную
Главная страница / Секс / "Кончаем" с умом. Как мужчина может сделать свой оргазм множественным. печать страницы

"Кончаем" с умом. Как мужчина может сделать свой оргазм множественным.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21736">"Кончаем" с умом. Как мужчина может сделать свой оргазм множественным.</a>

Как научиться совершать многократные половые акты? Дело в том, что мужская эякуляция и оргазм - не одно и то же. Знаменитые сексологи Мастерс и Джонсон установили, что те мужчины, которые способны к сексуальным эксцессам, могут доводить себя до грани эякуляции, а затем останавливаться и расслабляться, получая оргазм, но не выбрасывая семя. То есть если мужчина научится "отделять" эякуляцию от оргазма, он будет способен к многократным половым актам.  Американские врачи, исследовавшие эту проблему, рекомендуют несколько методик, позволяющих мужчине стать неутомимым Казановой.

Техника "стоп-старт"

Еще в 1955 году уролог Университета Дюка доктор Симанз описал методику лечения преждевременной эякуляции. Она заключается в том, что Вы просто мастурбируете почти до самого семяизвержения, а затем останавливаетесь... В конце концов Вы научитесь достигать оргазма без эякуляции. 

Техника "сжимания"

 Некоторые специалисты советуют сжимать кончик пениса непосредственно на пороге эякуляции - двумя пальцами снизу и большим пальцем сверху. Доктор Хартман из университета в Нью-Йорке рекомендует: прежде всего лягте на спину - ведь большинство мужчин, способных на множественные оргазмы, испытывают их в позиции "женщина сверху". Легкими касаниями стимулируйте себя почти до эякуляции, затем прекратите и сожмите пенис. Держите от 15 до 20 секунд - до тех пор, пока позывы к эякуляции не ослабеют. Затем снова принимайтесь за мастурбацию. Научитесь доводить себя до грани эякуляции по 3-4 раза, прежде чем позволите ей произойти. 

Держите яички внизу

Непосредственно перед эякуляцией мужские яички подтягиваются к телу. Если же они хотя бы частично не приподнимутся, мужчина не способен на полную эякуляцию. Поэтому можно задерживать семяизвержение, придерживая яички внизу.


Возможно Вы искали:
- Женская мастурбация: что делать, если вибратора нет под рукой
- Полный список того, зачем нужен секс
- 100 полезных советов для мужчин
- Как сделать презерватив надежным
- Секс и сауна: советы за и против
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru