вернуться на главную
Главная страница / Авто/Мото / Устройство и классификация аккумуляторных батарей для автомобилей печать страницы

Устройство и классификация аккумуляторных батарей для автомобилей

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22001">Устройство и классификация аккумуляторных батарей для автомобилей</a>

1. Пока вы стоите в пробке или на светофоре, проведите небольшую антистрессовую разминку. Сядьте прямо, возьмитесь за руль так, чтобы локти были согнуты под углом 45 градусов. Вдохните и сожмите руль, задержитесь в этом положение 3-5 секунд. Выдохните и расслабьте руки, не снимания их с руля. Повторите это упражнение несколько раз.

2. Чтобы облегчить процесс передвижения по новому маршруту, неплохо обзавестись навигатором.

3. Для разговоров по телефону используйте специальную гарнитуру. Это, по крайней мере, освободит ваши руки в процессе разговора.

4. Приятный запах в салоне автомобиля благоприятно воздействует на ваше настроение и помогает снять раздражение. Лучше всего для этой цели подойдут запахи мяты и эвкалипта. Помните, однако, что это - релаксирующие запахи, и если вы чувствуете сонливость, они вам не подойдут.

5. Неплохо иметь в автомобиле специальную кружку, которая не даст жидкости выплеснуться вам на колени или в салон автомобиля. С помощью такого предмета вы сможете спокойно пить свой любимый кофе, не концентрируя внимание на стаканчике, а сосредоточившись на дороге.

6. Еще один приятный момент: это - музыка. Здесь нужно, однако, помнить, что мелодия должна создавать приятный фон, но не отвлекать вас от дороги. Если музыка начинает вас отвлекать, то повышается риск аварийности. Это же правило справедливо и в отношении аудиокниг.

7. Женщинам - водителям стоит посоветовать иметь в машине пилочку и ножницы на всякий случай, чтобы сломанный ноготь не становился отвлекающим фактором во время движения.


Возможно Вы искали:
- Как сберечь машину при езде по нашим дорогам
- Как правильно настроить водительское сиденье
- 10 причин купить MATIZ
- Семь простых советов для тех, кто часто ездит на автомобиле за рулем
- Как выбрать GPS навигатор для автомобиля
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru