вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как определить половую конституцию человека печать страницы

Как определить половую конституцию человека

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22191">Как определить половую конституцию человека</a>

В работе приведены классификация, описание признаков и краткая характеристика типовых отличий людей с разной половой конституцией, а также методы ее определения по внешним признакам человека (т.е. без вступления с ним в половую связь). Многие методы ранее никогда не публиковались даже в специализированной литературе.

В чем состоит значение секса для человека? Кроме детородной функции и ряда физиологических действий, связанных с поддержанием в порядке детородной функции, половая жизнь человека удерживает мужчину и женщину вместе. При этом: - мужчина защищает женщину в период внутриутробного вынашивания ею детей;- мужчина оказывает помощь женщине в период вскармливания ею детей;- мужчина передает свой жизненный опыт сыновьям;- мужчина заменяет детям мать в случае ее гибели или потери трудоспособности;- люди стремятся жить группами, что дает возможность сообща выжить;- люди общаются между собой, что позволяет развивать и накапливать знания, навыки, умения, опыт, средства производства, результаты труда и т.п.

Вышеприведенные аргументы в пользу семейной жизни весьма веские. Но, несмотря на так называемую сексуальную революцию последних 30 лет, огромное количество фильмов и литературы, освещающих сексуальную жизнь человека, количество разводов только выросло и в таких странах, например, как Великобритания, Франция и Германия в последние годы составило 30-40%, а в Украине и США - достигло половины всех браков.
Причин разводов достаточно много, но в 43% случаев главной называется сексуальная дисгармония супругов. И что небезынтересно, в восьми из десяти случаев инициатором развода является женщина.

В чем же дело? Изучение этого вопроса, а также обширной литературы и собственные социологические исследования автора показали, что важнейшим пробелом в знаниях о сексе является отсутствие полноценной информации о половой конституции человека.

ЧТО ТАКОЕ ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ ЧЕЛОВЕКА?
Определение и основные показатели

В широком смысле под половой конституцией человека подразумевается количественная характеристика его устойчивой способности к половой жизни, а именно - к совершению определённого числа завершённых половых актов за заданный промежуток времени. Под завершённым половым актом подразумевается такой акт или заменяющие его действия, которые заканчиваются половым удовлетворением человека, т. е. оргазмом. При определении половой конституции человека не играет роли, каким образом достигается половое удовлетворение (оргазм): естественным половым (с партнёром), самоудовлетворением, перекрёстным удовлетворением (без полового акта) или еще каким-либо (например, непроизвольно во сне). Наиболее простыми и распространёнными характеристиками половой конституции человека являются: а) регулярная половая активность - средняя частота (повторяемость) законченных половых актов, которую человек может поддерживать длительное время (при стабильной половой жизни); б) эксцесс - максимальное количество законченных половых актов, которые человек когда-либо провел за одни сутки. Половая конституция человека по своему типу может быть: слабой, средней или сильной.

Критерий: регулярная половая активность

Слабая - 1-2 раза в неделю
Средняя - через день

Сильная - 1-2 раза в день
Критерий: эксцессСлабая - 3-4 разаСредняя - 6-8 разСильная - 9-12 раз

Очевидно, что деление половой конституции человека на три группы достаточно условное. Так, люди с сильной половой конституцией могут испытать в сутки и 18 оргазмов, а со слабой - 1-2 в месяц. И это тоже будет норма для этих групп.

Половая конституция человека очень устойчива и не меняется с течением жизни (хотя возрастные изменения частоты половых актов и эксцесса существуют, но эти изменения происходят для каждого типа половой конституции параллельно). Она не развивается ни тренировкой, ни знаниями о половой жизни, ни чем-либо иным - это просто способность человека, как способность писать стихи, сочинять музыку и т.п.

Очевидно, что ужиться двум супругам со смежной половой конституцией нелегко, а с крайними - практически невозможно. Отсюда - важность учета половой конституции при подборе половых партнеров.

Следует, однако, отметить, что половая конституция отражает только потенциальные способности человека в сексе. На практике же он чаще всего не реализует этих способностей по ряду причин: отсутствия полового партнера вообще, отсутствия постоянного полового партнера, несовпадения половой конституции со своим партнером, неумения найти с ним общий язык, усталости, плохого настроения, болезни и т.д. и т.п. Но чаще всего - из-за отсутствия настоящей любви, что, как правило, и порождает все остальные причины снижения активности человека в сексе. Люди со слабой половой конституцией являются более хилыми, чаще болеют, в том числе и с какими-то непоправимыми последствиями. Они также выглядят старше, чем есть на самом деле. У людей со слабой половой конституцией чаще бывает более дряблое тело, более слабо развита кровеносная система. О степени развития кровеносной системы можно судить, например, по капиллярам. У людей со слабой половой конституцией более легко возникают синяки при ушибах и даже при цепком захвате тела руками. У таких людей с раннего детства бывают какие-то проблемы с зубами, которые обостряются в более поздние годы. Особенно это явно проявляется у женщин, которые вынашивают детей, и тем самым теряют кальций со своего организма. Как правило, к 50 годам у них не набирается и половины своих собственных зубов (т.е. к этому возрасту у них уже полрта занимают коронки, протезы, а иногда и вставные челюсти.). Еще хуже обстоит дело с внутренними половыми органами женщин. Как установил великий физиолог Павлов, “орган выполняет функцию, а функция тренирует орган”. Но как может тренироваться матка, если женщина рожает в среднем 2-3 раза в своей жизни? Так вот, частые и регулярные оргазмы (по 1-2 раза в день), сопровождающиеся сокращением мышц матки, влагалища и тазового дна (по 8-12 раз), как раз и являются такой тренировкой. А если подобные тренировки проходят всего 1-2 раза в неделю (или, что еще хуже, 1-2 раза в месяц) и сопровождаются 1-2 сокращениями матки? Или вообще не проводятся? Тогда получается, что “орган не выполняет функцию, а функция не тренирует орган”.

Но еще хуже обстоит дело, когда половой акт проводится, но у женщины не заканчивается оргазмом. В этом случае последующее время (растягивающееся на многие часы) сопровождается застоем во всей кровеносной системе половых органов, тяжестью низа живота и даже болевыми ощущениями, не говоря уже о плохом настроении и скверных мыслях.
Мужчины со слабой половой конституцией чаще всего становятся импотентами (а это примерно 30% всех мужчин). Кроме того, так же как и у женщин, они чаще подвержены заболеваниям. В первую очередь это воспаление предстательной железы (простатит), бесплодие и, как следствие, операция. Общей же чертой как мужчин, так и женщин со слабой половой конституцией является меньшая жизнерадостность, большая зависимость настроения от внешних условий, пессимизм, неверие в будущее, неуверенность в своих действиях (в том числе и по отношении к половой близости) и т.п. Очевидно, что у людей с сильной половой конституцией все вышеуказанные характеристики являются противоположными, т.е. более развитыми, здоровыми, оптимистичными и т.д. и т.п. А у людей со средней половой конституцией они усреднены.

Вектор половой конституции мужчины

Слабая:

пробуждение интереса к женщинам в 16-17 лет

первое семяизвержение, ломка голоса - 17-18 лет

возраст прекращения эксцессов 20-25 лет
возраст снижения активности до 2-3 половых актов в неделю (УФР) 20-25 летоволосение - лобок с горизонталью по женскому типу

Средняя:

пробуждение интереса к женщинам в 12-13 лет

первое семяизвержение, ломка голоса - 13-14 лет

возраст прекращения эксцессов 30-35 лет
возраст снижения активности до 2-3 половых актов в неделю (УФР) 30-40 летоволосение - лобок по мужскому типу с дорожкой до пупка Сильная:

пробуждение интереса к женщинам в 9-10 лет

первое семяизвержение, ломка голоса - 10-11 лет

возраст прекращения эксцессов 40-45 лет
возраст снижения активности до 2-3 половых актов в неделю (УФР) 45-50 летоволосение - лобок с дорожкой до пупка и оволосением груди

Вектор половой конституции мужчины и вектор половой конституции женщины имеют некоторые сходные характеристики (которые уже рассматривались выше), но во многом и отличаются друг от друга, что заставляет рассматривать их раздельно.

Вектор половой конституции женщины

Слабая:
Первая менструация (менархе) 15-18 летРегулярность менструаций – с длительными нарушениями Первый оргазм в 30-35 летПервый оргазм после начала регулярной половой жизни – через 3-12 месяцевОволосение - лобок с редкими прямыми волосами или более густыми в центреВозраст достижение 100% оргастичности 35-40Характер течения беременности - угроза прерывания, патологическое протекание, токсикозыРоды - длительные и тяжелые с большой потерей кровиВозраст наступление климакса 40-45 лет

Средняя:
Первая менструация (менархе) 13-14 летРегулярность менструаций – эпизодические нарушения при неблагоприятных воздействияхПервый оргазм в 20-25 летПервый оргазм после начала регулярной половой жизни – через 3-10 летОволосение - лобок с вьющимися волосами и горизонтальной верхней границей (женский тип)Возраст достижение 100% оргастичности 20-30Характер течения беременности - легко протекающие токсикозыРоды - средней продолжительности и тяжестиВозраст наступление климакса 45-50 лет Сильная: Первая менструация (менархе) 10-11 летРегулярность менструаций – регулярные без патологииПервый оргазм в 11-17 летПервый оргазм после начала регулярной половой жизни – до началаОволосение - лобок с вьющимися волосами и дорожкой до пупка (по мужскому типу)Возраст достижение 100% оргастичности 15-18Характер течения беременности - нормальное течениеРоды - быстрые и легкиеВозраст наступление климакса 50-55 лет

Следует отметить, что некоторые показатели вектора половой конституции женщины характерны только для детородного возраста женщины и с течением времени меняются.
МЕТОДЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ Метод общих признаков Примерные направления анализа половой конституции заинтересованного лица могут быть следующими: продолжительность жизни его умерших предков (чем дольше они жили, тем сильнее была у них половая конституция, которая, как известно, передается по наследству); состояние здоровья его родителей и других близких родственников (инвалидности, перенесенные операции, вставные челюсти и т.д. и т.п.); наличие у этого человека братьев и сестер (отсутствие таковых намекает на слабость половой конституции его родителей); общий внешний вид этого человека (яркая красота и вид старше своих лет, а также излишняя полнота чаще всего сочетаются со слабой половой конституцией); общее состояние его здоровья (включая инвалидности, заболевания, перенесенные или предстоящие операции); отдельно состояние здоровья его зубов (при отсутствии или недоступности иных признаков состояние зубов может быть одним из достаточно объективных внешних признаков той или иной половой конституции человека); его успехи в спорте (высокие результаты сопутствуют чаще всего людям с сильной половой конституцией); его успехи в учебе (высокие результаты при внешней невзрачности человека могут свидетельствовать о его сильной половой конституции); оволосение подмышек, лобка, живота и грудной клетки (чем меньше оволосение, тем слабее половая конституция); цвет волос на голове (обычно, чем темнее волосы, тем сильнее половая конституция: у блондинов - слабая, у шатенов - средняя, у брюнетов - сильная); цвет глаз (для белых людей существует тенденция: чем темнее глаза, тем сильнее половая конституция, но для цветных народов это не подходит - глаза у всех людей могут быть карими); место рождения человека и первых 10-15 лет жизни (чем южнее родился и вырос человек, тем сильнее у него половая конституция); аппетит человека (чем больше он ест без увеличения объемов своего тела, тем сильнее у него половая конституция); эмоциональность, целеустремленность, превалирующее настроение человека (жизнерадостный, невозмутимый и веселый человек имеет, как правило, и более сильную половую конституцию); размер и форма груди у женщины (слишком большой размер и отвисшая грудь чаще бывают у женщин со слабой половой конституцией). Безусловно, что все упомянутые признаки желательно оценивать в комплексе, так как ни один из них по отдельности объективного ответа о половой конституции партнера не даст. Если ставить вопрос о связи половой конституции мужчины с каким-либо из его органов, то судить следует не по величине члена, а по размеру яичек. Давайте вспомним, чем характерна половая конституция, - частотой регулярных половых актов и эксцессом. От предрасположенной частоты половых сношений, очевидно, будет зависеть и размер яичек.Одним из внешних признаков мужчины с сильной половой конституцией является более быстрое протирание трусов и штанов между ног. У женщины тоже можно кое-что измерить. Наблюдениями специалистов выявлено влияние расстояния между клитором и наружным отверстием уретры (мочеиспускательного канала) на сексуальную возбудимость женщин, испытывающих клиториальный оргазм. Как оказалось, у сексуально возбудимых женщин это расстояние не превышает 2 сантиметров, а с его увеличением реактивность женщин и их способность к переживанию оргазма резко снижается. Поэтому можно полагать, что чем меньше это расстояние, тем сильнее половая конституция женщины. Число импульсивных сокращений мышц в стандартном оргазме: чем их больше, тем сильнее конституция. У женщин есть еще один показатель ее половой конституции - пушок над верхней губой. Считается, что женщины, у которых над верхней губой растут усики, очень темпераментны. Действительно, это нетрадиционное оволосение свидетельствует о наличии у женщины чуть большего, чем обычно, количества мужских гормонов. Это и делает ее иногда более темпераментной. Метод прогиба рук и ног Возраст закрытия зон роста трубчатых костей человека влияет на величину прогиба (супинацию) выпрямленных до предела его рук и ног. Для начала рассмотрим прогиб рук. Каждый человек может определить его самостоятельно и очень просто. Нужно вытянуть обе руки вперед, прижать ладони друг к другу и, не перекашивая предплечий (локти должны быть направлены строго в противоположные стороны), постараться свести их как можно ближе друг у другу.

Если руки остались прямыми, не прогибаются, то этот человек имеет сильную половую конституцию, если прогибаются, но все же между предплечьями (соединяющими локоть и запястье) остался зазор, то это человек со средней половой конституцией, а если предплечья сходятся, то это слабый в половом отношении человек.
Все вышеизложенное в полном объеме относится и к прогибу ног, а точнее, к углу раскрытия коленного сустава. Таким образом, чем больше прогиб ноги в коленном суставе, тем слабее половая конституция. Метод формы ступни

У людей со слабой половой конституцией большой палец ноги самый длинный, у людей со средней половой конституцией - сравним со вторым пальцем, а с сильной - короче второго пальца на 3-10 миллиметров.


Возможно Вы искали:
- 12 признаков настоящей любви: как отличить от простого увлечения
- 10 способов заставить девушку бегать за вами!
- Что делать, если действительно хочешь "отшить" мужика
- Как просить прощения
- Полезные советы женщинам
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru