вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как взять кредит на ремонт квартиры печать страницы

Как взять кредит на ремонт квартиры

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22429">Как взять кредит на ремонт квартиры</a>
Если Вы затеяли дорогой и качественный ремонт в квартире, то совместные программы дизайнерскими бюро это то, что Вам нужно. Исходя из планировки Вашей квартиры, бюро составляет проект ремонта Вашей квартиры, совместно с дизайнером Вы корректируете и утверждаете его. Затем по Вашему плану составляется смета, которая включает все затраты, согласует сроки исполнения работы. Далее Вы выбираете схему кредитования из тех, которые доступны в этом бюро и заключаете договор. 

В установленный срок бюро делает ремонт Вашей квартиры: закупает материалы, проводит все ремонтные работы, а Вы в течение периода кредитования расплачиваетесь с задолженностью. 

Главным условием этого вида кредитования является то, что заемщик должен быть полноправным собственником жилья, которое собираете обновить, поскольку, выдавая кредит, банк возьмет Вашу квартиру в залог. Кроме того, скорее всего, Вам необходимо будет застраховать свою жизнь и потерю трудоспособности на весь период кредитования. О стоимости этих услуг, а также о том, какие дополнительные документы потребуются на оформление этого кредита, Вам расскажут сотрудники выбранного банка. 

Кредит на ремонт жилья может быть оформлен в рамках ипотечного кредита. Таким образом, заключив договор с банком, Вы получите по ипотечному кредиту не просто квартиру в новостройке, или приобретете жилье на вторичном рынке недвижимости, но и сможете провести в квартире полный ремонт. Однако эту услугу предоставляет пока достаточно небольшое число банков. 

Общие правила получения кредита на ремонт квартиры достаточно просты. 

Во-первых, к выбору кредита лучше подойти ответственно. Надо изучить программы, которые предлагают разные банки, соотнести стоимость ремонта в различных дизайнерских бюро. Если Вы уже обладаете дизайнерским проектом Вашей квартиры, то можете попробовать составить смету по нему в нескольких бюро и сравнить выгодность условий кредитования. 

Кроме того, при заключении договора необходимо внимательно прочитать его условия, особенно те, которые указаны мелким шрифтом, подробно расспросить сотрудника банка о возможных дополнительных комиссиях. Дело в том, что «скрытые платежи» по кредиту могут значительно повысить процентную ставку, которая указана в рекламном буклете, в результате чего кредит обойдется Вам в сумму большую, чем Вы предполагаете изначально. Поэтому попросите у представителя банка рассчитать для Вас конечную сумму кредита и сравните ее с данными, указанными в смете. Возможно, это заставить Вас задуматься о целесообразности подобного вида кредитования.
 
Обязательно рассмотрите возможность оформления кредита «просто деньги». В конце концов, Вы можете просто занять средства в другом банке и расплатиться ими в дизайнерском бюро. Это, скорее всего, избавит Вас от необходимости страховать собственную жизнь, отдавать свою квартиру в залог, а значит, сократит Ваши затраты, которых, при условиях масштабного ремонта, и так будет не мало.

Возможно Вы искали:
- Как воспитать родителей
- Как воспитывать мужа
- Как все успевать по дому?
- Как встречать Старый Новый год
- Как выбрать вязальную машину
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru