вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как понравиться будущей свекрови печать страницы

Как понравиться будущей свекрови

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22559">Как понравиться будущей свекрови</a>
Вас тревожит предстоящее знакомство с потенциальной свекровью? Поверьте, она вовсе не мечтает разлучить ваши любящие сердца. Скорее всего, у нее своя жизнь и свои интересы. Хотя, конечно, ей не безразлично то, что происходит в судьбе ее сына, и она хотела бы уберечь его от аферисток и вертихвосток. И если вы сможете ей понравиться и даже подружиться с ней, ваш любимый наверняка будет вам обеим признателен. Ведь этот вопрос небезразличен и ему.

     По одежке встречают

     Для любой матери молодого человека идеальной невесткой является девушка, тщательно следящая за своей внешностью, и при этом не экстравагантная. Парадокс? Ну, это всего-навсего первая из трудно выполнимых задач, которые вам придется решать в отношениях с мамой вашего любимого. Наденете юбку до пят и пренебрежете косметикой – сойдете за нелюдимый синий чулок. Одежда, подчеркивающая достоинства фигуры, будет названа вызывающей и сексуально агрессивной (особенно если маме уже за 50). Строгий костюм? Уж не стремитесь ли вы к фиктивному браку ради прописки? Выход один: наденьте то, в чем вы чувствуете себя наиболее комфортно, что-то повседневное, но с изюминкой: например, оригинальным кулончиком или красивым поясом. Обсуждение вопроса, где вы купили эту симпатичную вещицу, может стать хорошим началом вашей непринужденной беседы. 

     Вместе с тем, стремясь расположить к себе потенциальную свекровь, не торопите события. Важно не переусердствовать в проявлении дружелюбия. Помните – инициатива должна принадлежать ей, а не вам.
     Смущаясь и краснея от предложения выпить чашечку чая, вы понравитесь этой женщине гораздо больше. она сама предложит вам чувствовать себя как дома и покажет альбом с фотографиями, где ваш любимый щеголяет в мокрых колготках.
     Еще один тактический ход – показать «маме», что вы вовсе не претендуете на первое место в сердце своего молодого человека: «Только после вас!» Посоветуйтесь о том, что лучше подарить ее сыну на день рождения (даже если у вас уде давно готов подарок), спросите, как лучше себя вести, когда он не в настроении.
Возможно Вы искали:
- Как правильно развесить картины

- Как преодолеть страх ребенка перед школой?
- Как спрятать "заначку"
- Как украсить свадебную машину
- Как выбирать, хранить и использовать в питании сухофрукты?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru