вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как выбрать чулки и колготки печать страницы

Как выбрать чулки и колготки

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22729">Как выбрать чулки и колготки</a>
Чулки и колготки – первое слагаемое женской сексуальности. Появление в легкой промышленности нейлона свершило настоящую революцию в индустрии моды. Но если чулочки, нежно обтягивающие ножку только радуют мужчину, то для женщины это – еще та нервотрепка: как выбрать цвет, состав, модель и постоянно следить, чтобы они «не поехали».

При покупке определитесь с моделью: если вы предпочитаете фасон юбок на бедрах, то не покупайте колготки со стандартным поясом – он принесет вам множество неудобств и все время будет выглядывать из под линии талии юбки. Ваш выбор – колготки с заниженной талией. У стандартных же моделей пояс должен быть не менее четырех сантиметров. Такие колготки плотно сидят на талии и скручиваются.

Обратите внимание на швы, их существует два вида: плоский и круглый. Плоские швы чаще встречаются на дорогих и качественных моделях. А круглые – на более дешевых. Надо сказать, что круглый шов не очень удобен: он может натирать кожу, оставлять на ней следы. К тому же колготки с круглым швом не наденешь под обтягивающую одежду и одежду из тонких тканей – шов отчетливо виден.

Настоящие фирменные чулки и колготки можно определить по запаху. Производители настоящей продукции используют дорогие отдушки.

Большое значение имеет ластовица – кусочек ткани между двух чулок. Ластовица позволяет колготкам садиться по фигуре. Модели без нее могут натирать кожу и рваться.. У качественных колготок ластовица изготовлена с добавление хлопка.

Наиболее важными параметрами для определения размера колготок являются рост, вес и объем бедер. Размеры обозначаются: S (small) – маленький, M (middle) - средний, L (large) - большой, XL (extra large) – очень большой. Также по мировым стандартам приняты размеры от 1 до 6. Однако у разных фирм могут быть разные размеры, поэтому при покупке следует внимательно изучить таблицу на упаковке, где указаны рост и вес. Чтобы определить размер, надо найти свой рост в графе по вертикали и вес — в графе по горизонтали. На пересечении - ваш размер. Если у вас слишком длинные, короткие, худые или полные ноги, делайте соответствующую поправку. В случае сомнения берите больший размер.

Чтобы чулки и колготки носились дольше следует правильно ухаживать за ними. Стирать их рекомендуется вручную с применением только мягких моющих средств. При этом не подходят порошки и жидкости с отбеливающим эффектом. Колготки и чулки нельзя сушить на батареях и нагревательных приборах. Перед тем как надевать колготки, нужно снять с рук все украшения. Особенно осторожными нужно быть тем, у кого длинные острые ногти.

Возможно Вы искали:
- Как выглядеть на все сто в любом возрасте?
- Как выглядит и одевается современная молодежь (Часть 1)
- Как выглядит и одевается современная молодёжь (Часть 2)
- Как выпрямить волосы
- Как гладить одежду
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru