вернуться на главную
Главная страница / Авто/Мото / Как делают бизнес на битых автомобилях печать страницы

Как делают бизнес на битых автомобилях

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23093">Как делают бизнес на битых автомобилях</a>
В самом начале этого рассказа, будет обсуждаем один очень важный аспект бизнеса современной жизни, который поможет вам, а так же приоткроет двери понимания, в том, как сегодня в условиях огромной конкуренции и большого рынка, предприимчивые люди, подымают хорошие деньги. 

Именно подымают, на такой незамысловатой отрасли, как торговля подержанными автомобилями, но вначале этого рассказа, уточню, что путь к торговле подержанными иномарками, лежит, через один момент. 

Именно его мы и будем обсуждать, что же нам нового могут предложить дороги, автомобили и тревоги повседневного дня. Любой автолюбитель, почти на протяжении всей своей жизни мечтает о хорошей, пусть даже и подержанной иномарке, и вот ему предоставляется, такой случай, он открывает газету бесплатных объявлений и видит там объявление, что продаётся срочно за небольшую цену автомобиль после аварии. Вот в этот момент и нужно собраться с мыслями и взять себя в руки, поехать к владельцу данного объявления и хорошенечко осмотреть разбитый автомобиль. Основное, что бы автомобиль был из первых рук, потому что посредник, уже всегда накручивает свою цену, а это большой минус вам, как покупателю и человеку желающему заработать денег или же взять себе во владение автомобиль хорошей марки. 

Этот автомобиль как правило стоит небольшую цену, когда попал в аварию, приблизительно цена его после ДТП составляет от 10-25 процентов от его реальной стоимости, вот именно поэтому выгодно брать такой автомобиль. Вы естественно должны будете вложить какую-то часть денег в его восстановление, поэтому нужно рассмотреть всё по порядку. Прежде всёго смотрите, что бы автомобиль был ударен в боковые части, или в задние части, они самые хорошо рихтуемые и подлежащие восстановлению, а вот с передними отсеками автомобиля будьте повнимательнее, потому что несмотря даже на небольшие лёгкие удары в двигатель, могут выйти из строя очень дорогостоящие детали. 

Смотрите внимательно, если хозяин машины вам заговаривает зубы, что вот двигатель целый но не заводится, мол всё хорошо и что всё цело, то в таких случаях может быть подвох. Возможно, что какие то части двигателя например, блок дал трещину, а это огромные деньги, ведь вы должны знать, что цена капота иномарки из средней ценовой планки этих автомобилей, составляет где-то не больше не меньше 500 у е. Наглядный пример, который показывает нам реальную стоимость по восстановлению других частей автомобиля, так, что смотрите на состояние автомобиля. 

Лучшим способом сэкономить на всем, это делать автомобиль самому. Рихтовку освоить не так уж и сложно, для этого, существует множество литературы, а всё остальное подготовка и покраска автомобиля, тоже можно сделать самому, не хуже профессионалов, ведь они тоже когда-то, так и делали, начинали всё собственноручно. Ну на худой конец, если будет уж слишком сложно, пригласите по на пару дней рихтовщика, за небольшую плату он вам всё расскажет, а за одно и поглазеет и посмотрит на вашего разбитого Лексуса, на котором вы в скором времени будете гордо разъезжать, по улицам города. 

Так мы провели хороший тренинг урок по освоению вами новой профессии, заработке, и продвижении вас в мир дорогих автомобилей. Все это взято не из пустой головы, а из опыта людей, которые так и поступают, берут и делают собственный пусть даже небольшой по началу, но всё же бизнес. Это очень увлекательно и познавательно, а со временем, вы можете открыть ещё и дополнительное дело, например комплекс, по ремонту автомобилей, как говориться с лёгкой руки и совета всё возможно в этой жизни. 

Основная задача будет выглядеть в том, что бы вовремя успеть купить такой автомобиль и соответственно иметь определенную денежную сумму на него, приблизительно до 3000 у. е., и тогда вам любая трудность будет по плечу. С такими позитивными мыслями будем идти к новым вершинам успеха, преодолевая трудности на своём пути и житейские заботы.

Возможно Вы искали:
- Как демонтировать стекло или большой секрет установки
- Как Дизель изобрел дизель?
- Как довести машину до ума
- Как женщина выбирает машину
- Как женщине научиться водить автомобиль
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru