вернуться на главную
Главная страница / Бизнес/Работа / Как заработать деньги, играя в компьютерные игры печать страницы

Как заработать деньги, играя в компьютерные игры

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23168">Как заработать деньги, играя в компьютерные игры</a>

Многие из нас, чего греха таить, убивают время, играя в компьютерные игры. Они помогают расслабиться, отдохнуть и заодно - побыть в необычной для себя роли. Эта статья расскажет вам, как вы можете зарабатывать деньги, играя в компьютерные игры.

Деньги в онлайновых играх 

Существует немало онлайновых многопользовательских игр, так называемых MMORPG (Massive Multiplayer Online Role Playing Games). Если брать только крупнейшие, которые известны большинству геймеров, то в зарубежном Интернете их сотни, в рунете – несколько десятков. Онлайновые игры отличаются сюжетом, правилами поведениями, особенностями героев и множеством мелочей. Но у них всех есть общие элементы, среди которых – наличие игровой экономики. То есть, у вас есть герой, который потихоньку развивается, улучшает свою экипировку, докупает себе различные вещи и бонусы, но как-то медленно. А вам хотелось бы побыстрее. Практически во всех играх предлагается решить эту проблему с помощью наличных денег – вы переводите энное количество денег через WebMoney или с помощью СМС дилеру игры, и через некоторое время у вашего виртуального героя появляются дополнительные виртуальные монеты, которые вы тратите на лучшие вещи, бонусы, экипировку.

Конечно же, владельцам таких игр невыгодно, чтобы кто-то другой, кроме них, получал прибыль от игры. Но черный рынок существовал и существует, и многие игроки пользуются услугами таких же игроков, как они – ведь зачастую можно договориться напрямую. Кроме того, вполне легально и довольно давно существуют сайты по продаже онлайновых игровых ценностей, самым известным из которых является Gamelot.ru.

Игровая биржа

Сайт Gamelot – это игровая биржа, где пользователи и продают и покупают различные ценности онлайновых игр – персонажей, вещи, игровую валюту, бонусы. Самый интересный раздел называется «Я куплю:», где вы видите, какие вещи люди готовы у вас купить прямо сейчас. К примеру, по этому разделу видно, что постоянно востребованы золотые монеты из игры «Легенда: Наследие драконов», соответственно, вы можете быть уверены, что поиграв в эту игру пару месяцев и прокачав своего героя до того уровня, когда он начинает активно зарабатывать золотые монеты, вы регулярно будете зарабатывать на нем. А когда наскучит, можете продать своего персонажа, заработав еще и на этом.

gamelot 

Кроме этого сайта, вы можете продавать ценности онлайн-игр на различных игровых форумах, сайтах игровых кланов (у многих кланов в отдельных играх есть свои полноценные сайты с форумами), да и просто на различных аукционах. Достаточно в поисковике набрать фразу «Продам игрока» и  название какой-либо онлайновой игры, чтобы увидеть десятки форумов с подобными предложениями.

Кроме того, есть онлайновые игры, где заработанные игровые денежки вполне официально разрешено выводить себе на WebMoney-кошелек. Например, такая возможность есть в MMORPG ., у героев с пятого уровня. Если вы будете играть, ни на что не тратя деньги, то заработаете к этому моменту около 60$...а ведь можно продолжить играть, и заработать еще больше.

Поэтому, если вам хочется поиграть в виртуальном мире, почему бы не поиграть в таком, в котором вы сможете обменивать ценности на реальные деньги? Конечно, суммы, которые вы можете заработать, не очень большие, но учитывая, что большинство играет в онлайновые игры просто ради удовольствия, вы уже точно в выигрыше. А если задаться целью и сосредоточиться на том, чтоб зарабатывать в игре побольше и соответственно, побольше продавать, то можно и жить только за счет этого – есть и такой класс игроков.

Виды игр

Что касается онлайновых игр, то по интерфейсу они делятся на два вида – игры первого вида отображаются прямо в вашем браузере, а для игр второго типа нужно скачать и установить небольшую программу-клиент игры, с помощью которой вы и будете играть. К играм второго типа относятся самые популярные в мире MMORPGWorld of Warcraft (часто именуемый ВоВ) и Lineage2 (называемая попросту «линейка»). Общее количество игроков в эти две игры на зарубежных серверах исчисляется десятками миллионов. На просторах рунета они также являются самыми массовыми, а это говорит о том, что с точки зрения экономики, на них можно заработать и скорее, и больше – поскольку рынок спроса и предложения очень активный.

Ну и напоследок скажу, что даже если вы не любитель онлайновых игр, заработать на играх все равно можно. Как пример, вы играли когда-нибудь в игру "Сапер" в Виндовс? Вот ее полный аналог в интернете (), только с одним отличием - здесь вы можете выиграть деньги и он совершенно беспроигрышный. Вам дается один цент, вы начинаете игру, если выиграете – сумма удваивается. Если проиграете – что ж, это лишь в реальной жизни у сапера один шанс, у вас же есть еще попытки, вы теряете лишь набранную сумму. Вам вновь дается один цент, и…удачи!

 

Резюме

Заработок в играх – полезный навык. Вы развиваете свое мышление, учитесь зарабатывать деньги в различных ситуациях и приучаете себя к просчитыванию своих действий. А умение зарабатывать деньги, согласитесь,  пригодится в жизни каждому.


Возможно Вы искали:
- Как заработать не выходя из дома?
- Как заработать современной студентке?
- Как зарегистрировать вывеску
- Как зарегистрировать ООО
- Как зарождалась реклама?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Yuriy
Читайте интересную статью Онлайновые компьютерные игры: взгляд на проблему - http://embroidery.ucoz.ua/publ

1  



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru