вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как определить возраст девушки печать страницы

Как определить возраст девушки

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23442">Как определить возраст девушки</a>

У женщины есть отличительная особенность от мужчины – всегда сложно сказать наверняка, сколько же лет ей. А иногда очень любопытно узнать истинный возраст женщины. «Знай Как» помогает определить его «на глаз».

Проблемы с определением возраста чаще возникают в отношении девушек в возрастной группе от 16 до 30. Поэтому мы и рассмотрим каждый ключевой возрастной рубеж в этом промежутке, что ему характерно, и что ему не свойственно.

  1. Макияж. По тому, как и что девушка наносит себе на лицо, можно составить общее представление об её возрасте. Всех проще определить по этому признаку девушку до 18 лет. Именно до этого возраста она предпочитает яркий, порой вычурный макияж. В 20 лет она пользуется косметикой лишь для того, чтобы придать выразительность чертам своего лица. К 30-ти годам женщина снова начинает активно использовать макияж, но не как в 16 лет, чтобы привлечь внимание, а с целью скрыть уже появившиеся морщинки.

  2. Внешний вид. Этот показатель, также как и макияж, поможет нам серьёзно приблизиться к определению возраста девушки. Опять таки, чем ярче и экстравагантнее одета девушка, чем необычнее цвет её волос, тем она моложе. Хотя, конечно, бывают и исключения. К 20 годам девушка всем своим видом пытается показать своё взросление, отсюда и строгие модели в одежде. 30-летняя женщина обязательно добавит в свой внешний вид изюминку, дабы выразить индивидуальность.

  3. Где её можно встретить. 16 лет – шумные дискотеки, 20 лет – ультрамодные клубы, 30 – спокойные и уютные заведения. Везде и всегда бывают исключения, но 30-летнию женщину на молодёжной дискотеке представить сложно.

  4. Манера поведения. В движениях и действиях уже состоявшейся женщины вы вряд ли найдёте робость, нерешительность или безумную активность. Она всем своим видом показывает уже сложившуюся постоянность. Чем больше неожиданных, неподдающихся логике поступков – тем моложе девушка. В 20 лет она представляет собой смесь взрослой женщины и ещё совсем молодой девушки, т.е. в действиях присутствует и та строгость, которую она себе уже привила, а также доля безумия, которую она может себе позволить.

Это – лишь основные показатели. Они, разумеется, настолько усреднены, что рассматривать их как абсолютную истину будет неверным. Пятым пунктом можно было бы обозначить «общение», т.к. оно серьёзно проясняет ситуацию с возрастом. Но, если завязалась беседа, почему бы просто не спросить «Сколько тебе лет?».


Возможно Вы искали:
- Как организовать брачное агентство
- Как оригинально признаться в любви
- Как отличается женская и мужская энергетика
- Как отличить любовь
- Как отличить любовь от влюблённости
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru