вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как пожелать девушке спокойной ночи печать страницы

Как пожелать девушке спокойной ночи

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23452">Как пожелать девушке спокойной ночи</a>
Всегда приятно, неважно какому человеку, когда для него что-то делают. Каждый из нас любит слышать самые нежные и красивые слова в свой адрес. Одним из вариантов просто так сказать любимым самое приятное – это пожелать спокойной ночи.

Мобильное сообщение.

Когда практически все уголки нашего земного шара опоясаны мобильными сетями, то не стоит долго думать, стоит просто отправить сообщение. Не важно, что вы напишите. Иногда просто «Спокойной ночи» может настолько запомнится, что потом она ту, совершенно маленькую и привычную смс будет вспоминать ещё долгие годы.

Если же вы не хотите писать тексты, то можете придумать сказку. Максимальное количество символов в одном большом сообщении примерно 740 символов. Именно столько я сейчас написал текста. Посмотрите и прикиньте, что сказку такого размера вы можете прислать своей девушке. Думаете, она будет не рада её прочитать?

Если с сочинением сказок не лады, то могу предложить сочинить стишок. Не нужно чтобы он был большой. Хватит и обычного четверостишия. Вы можете и не знать законов стихосложения, но при этом настолько хорошо зарифмовать слова, что ваша любимая прочитает их на одном дыхании.

Ночное сочинение.

Если у вас таланта писать стихи и сказки, то стоит задумать о небольшом графоманском сочинении. Это совершенно не то, что вы писали в школе или в блогах. Здесь хватит того, что вы опишите то место, где сейчас пишите и то, что видите за окном. Напишите про звёзды. Скажите пару слов, про чёрное небо, про тишину за окном, про фонари, которые навеивают только мысли о ней.

Сочинение должно быть небольшим. Примерно таким, как я сейчас написал эти несколько абзацев, начиная от заголовка.

Ночная картинка.

Если в вас не таланта писать, то можете посредством ММС прислать своей девушке пожелания «Спокойной ночи» в виде картинки. Я бы поссоветов, не выдират изображение из Интернета, а самому сделать фотографию. Например, Луны, или цветка под фонарём. Существует много различных мест, которые очень красиво смотрятся в ночное время. Как вариант, пришлите ей фотографию, где будет изображена скамейка, освещённая несколькими фонарями, а вод снимком сделайте подпись «Здесь можем сейчас сидеть и мы».

В пожеланиях не стоит ограничиваться чем-то одном. Чем интересней и необычней вы придумаете ночное пожелание, тем больше ваша девушка будет обрадована.

Можете, к примеру, начать желать друг другу спокойной ночи по одному слову. Правда, это делать стоит только при телефонном разговоре. Я вас уверяю, что ни одному из вас просто так останавливаться не захочется. Это будет в виде соревнования. Тот, кто больше пожелает, тот и победитель.

Удивляйте, экспериментируйте и радуйте не только себя, но всех близких всем, чем только придумаете.

Возможно Вы искали:
- Как сделать чтоб любил муж?
- Как правильно целоваться? Искусство поцелуя
- Как правильно целоваться
- Как правильно целоваться? Виды поцелуев
- Что ненавидят мужчины в женщинах?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru